Свадьба, венчание, брак

У вас часто мужья задерживаются на работе?

Ubosya Seisenbai
Никогда, он у меня работает дома:)))
Наталия Францева
Лучший ответ
скорей я задерживаюсь. работа такая
Наталия Шилова
Когда гульнул однажды-частенько. Этот вопрос мы решили.
Юлия А
Без причины не было. Бывает срочная работа, тогда после задержки деньги приносит.
Нет. Мужу надо успеть закончить, так еще и меня встретить.
Наталья Щукина
Иногда, на час-на два, но перед этим звонит и предупреждает или sms присылает....
Ага !!!А потом врёт, что в пробке стоит!
Arai
Очень редко задерживаетса.
Не часто
Не часто. 2 раза в несколько месяцев.
частенько, да если и на работу не надо прется туда, не может жить без своих любимых пацеэнтов, а домой иногда переночевать да покушать забегает))))))))))))))))
Да, по-другому никак, он всегда говорит, что 24ч-это мало!
Анна Фоменко
Да задерживается, не скажу что часто, но бывает, но он врач. Вот и сейчас его еще нет дома, хотя обычно приходит в 5 часов.
Слово "задержался" в моем случае не применимо: он там практически живет, разве что поужинать домой приходит и переночевать. Но я стараюсь относиться к этому с пониманием: мужчина должен беспокоиться о будущем семьи, пусть даже в такой ущербной для меня форме.
Яся Ловчая Очень понимаю. Такая же фигня.
постоянно, он у меня в милиции работает. И по выходным тоже. А я с двумя детьми дома, одному только месяц исполнился. И ничего, иногда правдо я ворчу, хотя онимаю его прекрасно, сама в милиции работала.
Ubosya Seisenbai С днем милиции вас!