Это значит пора тебе сменить имидж, придумать новый подход к занятиям любовью. Вспомни поговорку: Секс нужен женщине для Брака, а мужчине Брак для Секса!
Поработай над собой серьёзно!! ! Пусть на это уйдёт всё твоё время, деньги и силы!
Всё что выше написано другими - всего лишь успокоение.. .
Я желаю вам обоим сохранить ваш брак!
Свадьба, венчание, брак
Муж задерживается с работы. Что это может значить?
То и значит, что задерживается...
Мужу надо доверять, даже если застала его in flagranti. У нас с мужем за всю жизнь ни разу ссор не было из-за ревности. Я ему верила безгранично. И говорила, что меня обманывать неинтересно - я всему поверю. И вы знаете - прожила очень счастливо)))
придумывает многоходовые отмазки (про помаду на воротнике и женские трусы в кармане)
Работящий у тебя муж :)))
все что угодно....
Деньгу закалачивает.
Пусть себе работает!!!
Что угодно это может означать. Может, действительно, работы много. Может, дома у вас ребенок маленький, и муж так "косит" от домашних забот-хлопот. Может, у них на работе чемпионат по war craft-у.
Может, начальник зазвал пивка попить (от таких предложений отказываться - себе дороже) . :-) Может, ему с Вами дома плохо, и он просто зашел куда-нибудь...
Много работы...
Что ты можешь тоже куда-нибудь спокойно слинять...
А по сотику не пробовали спросить?
Пока значит только одно: займитесь чем-нибудь, а не накручивайте себя. Для вашего здоовья - это гораздо полезнее!
погода мрак, дороги ужасные, в пробке стоит, и мается, домой хочет))))
Это значит.... прощай! Жена а с зади попутный ветер, а по бокам друзья, а впереди Кабак=)
"Поздравляю! Ты не одна, дорогая! "- Вы это хотели увидеть?
Так многие задерживаются
много работы
с друзьями пьет пиво!
Это означает, звони подруге или соседке иииииииииииии и ждите вместе за бутылочкой кефира)) ) Увидит, что тебе без него не скучно, больше не будет задерживаться)))
это значит что он задерживается ведь он вас предупредил? если нет то это другое дело и если это первый раз то не стоит обращать внимание главное понаблюдайте какой он вернется может не стоит парится
Работает.
не забивать себе голову всякой хренью, а ждать любимого мужа с готовым ужином и радоваться! ибо добытчик!
Не накручивайте себя. Понимаю, легко нам рассуждать. Но, я вам по собственному мнению говорю, если нет каких либо острых причин. Не волнуйтесь. Желаю, что-бы никаких причин не было.
Ревность очень плохое чувство, отношения нужно строить на доверии! Но все таки доверяй, но проверяй!
может он зарабатывает вам на достойный подарок
Siter! Успакойтесь! Муж деньги же зарабатывает. В жизни все случаются. а не в том смысле.