Свадьба, венчание, брак

Муж задерживается с работы. Что это может значить?

Это значит пора тебе сменить имидж, придумать новый подход к занятиям любовью. Вспомни поговорку: Секс нужен женщине для Брака, а мужчине Брак для Секса!
Поработай над собой серьёзно!! ! Пусть на это уйдёт всё твоё время, деньги и силы!
Всё что выше написано другими - всего лишь успокоение.. .
Я желаю вам обоим сохранить ваш брак!
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
То и значит, что задерживается...
Ольга Монахова
Мужу надо доверять, даже если застала его in flagranti. У нас с мужем за всю жизнь ни разу ссор не было из-за ревности. Я ему верила безгранично. И говорила, что меня обманывать неинтересно - я всему поверю. И вы знаете - прожила очень счастливо)))
придумывает многоходовые отмазки (про помаду на воротнике и женские трусы в кармане)
Работящий у тебя муж :)))
все что угодно....
Деньгу закалачивает.
Пусть себе работает!!!
Юлия Старкова
Что угодно это может означать. Может, действительно, работы много. Может, дома у вас ребенок маленький, и муж так "косит" от домашних забот-хлопот. Может, у них на работе чемпионат по war craft-у.
Может, начальник зазвал пивка попить (от таких предложений отказываться - себе дороже) . :-) Может, ему с Вами дома плохо, и он просто зашел куда-нибудь...
Много работы...
Что ты можешь тоже куда-нибудь спокойно слинять...
Madina Amirkhanova
А по сотику не пробовали спросить?
Пока значит только одно: займитесь чем-нибудь, а не накручивайте себя. Для вашего здоовья - это гораздо полезнее!
погода мрак, дороги ужасные, в пробке стоит, и мается, домой хочет))))
Это значит.... прощай! Жена а с зади попутный ветер, а по бокам друзья, а впереди Кабак=)
"Поздравляю! Ты не одна, дорогая! "- Вы это хотели увидеть?
Диана Чиркова
Так многие задерживаются
много работы
с друзьями пьет пиво!
Nora
Это означает, звони подруге или соседке иииииииииииии и ждите вместе за бутылочкой кефира)) ) Увидит, что тебе без него не скучно, больше не будет задерживаться)))
это значит что он задерживается ведь он вас предупредил? если нет то это другое дело и если это первый раз то не стоит обращать внимание главное понаблюдайте какой он вернется может не стоит парится
Работает.
Kseniya Kulakova
не забивать себе голову всякой хренью, а ждать любимого мужа с готовым ужином и радоваться! ибо добытчик!
Ольга Нири
Не накручивайте себя. Понимаю, легко нам рассуждать. Но, я вам по собственному мнению говорю, если нет каких либо острых причин. Не волнуйтесь. Желаю, что-бы никаких причин не было.
Ревность очень плохое чувство, отношения нужно строить на доверии! Но все таки доверяй, но проверяй!
Ю*
Юлия *
может он зарабатывает вам на достойный подарок
Siter! Успакойтесь! Муж деньги же зарабатывает. В жизни все случаются. а не в том смысле.