Свадьба, венчание, брак
Когда Ваш муж едет рано утром в коммандировку, Вы его проважаете?
или дрыхнете? Вот мой меня сегодня не разбудил (пожалел), а я так хотела в сборах поучаствовать )))
И не только в командировки :))) Ещё и каждое утро, когда ему раньше меня на работу, просыпаюсь первая, чтобы приготовить ему завтрак и разбудить :))) У нас это семейная традиция - провожать дру гдруга на работу :))) и встречать :))
еще и отвожу в аэропорт и встречаю сама
Конечно... провожу до места, устрою в гостинице и со спокойной душой вернусь домой...))))
обязательно причем независимо от времени отъезда
Я обычно мужа везу в аэропорт.
А мой сегодня в 4 часа уехал, и только, что приехал...
Когда как.. Бывает так за день и вечер устанешь, что даже не слышишь, что он встал и шебуршит по квартире..
я проважаю.... командировка же не на один день.... а когда на работу уходит я не встаююю
Обязательно! Разницы нет во сколько уезжает, моя задача отдать супружеский долг и дать чай.
Обязательно, даже если это и в три-четыре часов утра, а мне утром на работу.... И меня тоже проважает...
Провожаю все время и не только в командировку но и на работу каждое утро. У нас обязательный ритуал - помахать любимому рукой из окна, совместное чаепитие, и завтрак - так это вообще уже в порядке вещей!
Обязательно!
да
каждый раз ставлю на всех своих телефонах будильники и встаю сама, а то он жалеет тоже меня в 5 утра будить! а он так рано встает часто. (работник аэропорта)))))
Если муж далеко едет, обязательно провожаю!
Если так, на работу утром, то нет.
Если куда-то далеко уезжает, конечно просыпаюсь я первая (собираю вещи, наливаю кофе), он без меня вообще не справляется, да и не проснется даже, пока кофе не налью.