Свадьба, венчание, брак

Если ваш муж едет домой и на минутку должен друг его заскочить или сотрудник, он

вам позвонит, что бы предупредить?
Да .иначе убью его потом!!! !
Чтобы я хотя бы оделась:))))))
Танюшка Дроздова
Лучший ответ
обязательно. преждупреждает, потому что знает правила хорошего тона
Юлия Фролова
обычно так внезапно, на минутку заходят за чем-нибудь. и муж знает, что я никому ничего никогда не дам из его вещей или документов без его ведома. вот и звонит, чтоб я знала, что он в курсе.
Асель Ибраева
очень хорошая семья. Ну очень. Дома шляются, кто хочет. Проходной двор. БОМЖА с помойки не было?
Ольга Корепина
Дарина Шнайдер не поняла, вы о чем? у кого проходная семья?
чтобы ждала, а то я хз кто там пришел, могу и дверь не открыть) мало ли кто там, может какой-нить рекламщик, со своим пылесосом)
Liliya59 -/-/-
Дарина Шнайдер а у мужа ключей нет?
конечно предупредит... это элементарная вежливость
Конечно, а вдруг я в трусах и лифчике хожу)))
Алеся Силич
Татьяна Хмелевская )))))) у меня именно поэтому же и звонит, так и говорит: оденься, я с Геной приду))))))))))))))))))))))))))))
Обязательно предупредит!! ! А как иначе. Вдруг я внеглеже по дому шастаю, а тут мужчина :)
Ludmila Kulishenko
Всегда звонит или смс скинет. Знает что я надую губки и весь вечер молчать буду. А еще что бы оделась) я любитель походить голышом или в белье по квартире. Его то я всегда в таком виде встречаю с работы)
Не разу не предупреждал!
[I
[ Irishka ] ..*
а зачем его сотрудникам заходить?
мой мужчина не станет приглашать своих работников к себе домой. все рабочие проблемы надо решать на работе
Дарина Шнайдер ну к примеру сотрудник собрался на рыбалку, а у моего мужа много прибамбас для рыбалки, вот и зайдут, что ы ему дать этот прибамбас...или для машины чего. насос один раз давал. что он ему сам выносить будет))
конечно, мало ли как дома и чем я занимаюсь, не люблю гостей без предупреждения!