Свадьба, венчание, брак
если бы ваш муж,уехав в коммандировку,сказал бы вам,что вернётся,если вы похудеете...что бы вы сделали,ответили?...
Мой муж такое может только шутя сказать. Я бы шутя ответила - так похудею, что вернешься и не найдешь.
я бы после такого за время его командировки нового жениха нашла
Адьос амигос! Я насильно никого не держу!
не знаю. . я поговорю с ним об этом до замужества..
ничего. Я бы просто за дурака замуж не пошла
что к его возвращению, его вещи уже будут у его мамы.
Если бы он мне так сказал, то я бы подумала, что у него что-то со зрением... .
Я и так очень худая.... наоборот, хочу попу покруглее и побольше и бёдра тоже....
Посмеялась бы.
Он меня в последнее время вообще потолстеть уговаривает, напротив. Мол, дохудеешься скоро - от жопы одни кости останутся формы пропадут, а ему ж того не хочется)))
что подруга дала мне восхитительный рецепт быстрого похудания- безудержный секс как минимум 4 раза в день
Сказала бы ему: "Прощай! "
что может не возвращаться! вместо того, чтобы записать на треножоры -ставить условия? отвратительно!
мой так никогда не скажет
пусть возвращается, когда болт сантиметров на 10 подрастет! Бу-га-га!))))
ответ на такое заявление был бы таким: " Слава богу, не очень то и хотелось"
Что может возвращаться, если поумнеет.
Сказала бы.. тогда собирай сейчас все свои вещи и вали в командировку. .
Мой МЧ (надеюсь.. что мужем будет) ...очень ругается.. когда я ему говорю.. что похудела.. ему нравится.. что мягенькая.. конечно не толстуха.. но так.. есть за что подержаться.. Ему очень нравится.. хотя сам очень худой.. .

послать его куда подальше тогда
сказала бы, что может не возвращаться, даже если и похудею
помогла бы поскорее сумку собрать, а вдогонку пинка под жопу
Сказала бы, что некоторым нравлюсь и такой, пусть бы попереживал (если любит конечно)
Дама права. Ваш муж идиот...
Фтопку такого мужа!
ну если бы мой муж такое сделал)) ) я бы ему тогда предложила чтобы он из командировки не возращался, пока кое-что не увеличит себе)))) ) Думаю, желание бы так говорить у него сразу отпало)))))))