Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет ваш муж захотел детей?мне 22.мужу 21.женаты 3года.говорит рано..

Рано ещё, живите для себя, успеете.
Люля Леонидовна
Лучший ответ
никто ничего не хотел.... Мы залетели)) ) сначала а 22 года, потом в 24))))
Яна Мягкова
К 29 созрели. Женаты были до того 5 лет.
Оксана К
В 21 год - в корыстных целях))) )
И в 26 - уже исключительно из желания стать еще раз отцом, желательно дочки.
В 19)Мы поженились и он захотел ребёнка на 1ю годовщину свадьбы) так и родили, нам было по 20 лет.
Как Бог послал так и родили
когда я залетела, моему бойфренду было 28 лет.. . он меня и уговорил родить)) ) значит, хотел))) ) в 22-21 точно рано.. . еще лет 10 копите деньги, дети нынче больно дороги))))
)) конечно рано, вы сами дети еще )) мне 27 было, мужу 30ть когда первенец родился ;) до этого были вместе уже 7мь лет и детей не хотели.
Simple ***
и правильно... может ещё надоедите друг другу..
В 28-29 лет
В 21 год мой муж стал папой.
Если ждать, когда мужчина осознанно будет готов к появлению ребенка, к тому моменту уже на пенсию можно выйти)
мой так и не захотел бы.. . если бы не я.. . решился на это в 27....так что ждите, вашему и правда рано...
Юлия Прозорова
А зачем тогда жениться. Может он просто не знает, какое это счастье - дети. Залетите, вроде как случайно...
Любаша
Анастасия Юрьевна как?он ведь контролирует это
молодой вот и говорит что рано. ему еще погулять хочется. .
Муж хотел еще до свадьбы.. . но он не мальчик двадцати однолетний. . так что он был уже готов...
муж на свой день рождения в 22 захотел такой подарок, я тож была только за, мне было 25
Елена Пудова
Мне было 17, мужчине 37, у обоих первый ребенок был, когда я забеременела (мы предохранялись и детей пока не планировали) , он очень обрадовался. Второго через год захотели.
Ве
Вера
в 31 год .когда мы поженились
Самира