Свадьба, венчание, брак
Ваш муж был женат до вас? Каково мужику быть преходящим знаменем?))
да, был, но уже снова в разводе. такая жисть.
В нашем случае переходящее знамя - это я.
Так тут палка о двух концах... Можно же знамя отобрать, а можно подобрать---разные вещи))))) В принципе тряпкой красного цвета быть плохо... Я не замужем ещё за ним... думаю---может перешить знамя?)))
Регина Носачева
А можно и ВОДРУЗИТЬ! )))))
Елена Миронова
Зачем перешивать, используй правильным концом и все будет ок)
да, 2 раза, и женщин тоже хватало - не жен. . мужику это только в плюс - опыта полно) ) я бы не хотела быть у него первой
Думаю, так же, как и знамени женского пола ))
Да был, он всем доволен.
был) ) я откуда знаю какого? и я тоже была и что теперь? у нас еще у каждого и дети есть, нам их обратно засовывать что-ли?)))) ) такое ощущение, что тут или малолетки сидят или бобыли сплошные, девственницы-девственники старые)))))))
Знаменем-то? Лестно я полагаю. Знамя еще заслужить надо. Сначала одна за него билась, потом вторая эстафету переняла.. . Тут уж сложно нос не задрать
нет, не был.
Дык! Не виноват мужик-то, что его плохо в руках держат....)) )
***********
— Вы очень похожи на моего пятого мужа.
— Да? ! И сколько раз вы были замужем?
— Четыре.
***********
— Вы очень похожи на моего пятого мужа.
— Да? ! И сколько раз вы были замужем?
— Четыре.
оскорбительное утверждение
Елена Миронова
Везде вопросы, никаких утверждений
Нет. За б/у замуж не вышла бы.) Если бросил одну, то бросит и другую. Ну если причина развода была в жене, бухала, гуляла и т. д., тогда это оправдывает мужика.
Людмила Свешникова (Еременко)
вы думаете,что доведший до пьянства муж может быть оправдан?
и если его "бросили",то это лучше?
Неа... не был.))
не был, это я была замужем.... сейчас пойду спрошу, каково это быть женатым на переходящем знамени...)))
не был))
Опошлить можно все что угодно- было бы желание...
Елена Миронова
Ну конечно, развод, повторный брак уже не пошлость, так, в порядке вещей. Опошлить то, что кто то клялся и разлюбил, жил семьей и развелся, могут только эти самые муж и жена, а мой вопрос лишь вопрос на заданную тему)))) предъявляйте не ко мне претензии))
не был. я у него ЕДИНСТВЕННАЯ
Татьяна Астафьева
ага,в основном!
Лена Опалева
в основном и в главном
Почему так думаете.. . я вовсе не знамя... (я только учусь на него...)

не был) ) до меня собирался 1 раз, за 15 лет до знакомства со мной. Говорит, что девушка была красивая, отзывчивая. Позже полюбила другого, он присутствовал на свадьбе её, фото есть.
не, не был!
Таково же как и бабе общепитом!
Елена Миронова
Ой, смотрите обиделся)) фамилия у тебя не та)))ну , и каково быть этим общепитом?))
Это он потому сейчас хороший любовник, что долго опыта набирался!
не был-достался свежий и невредимый.