Это типичная стрижка гопника либо дурачка.
Шикарная шевелюра- выглядит мужественно, красиво. А коротко стригутся либо тифозные больные и сифилисные, или нищие, у которых денег нет на пересадку, либо ленивые, которые не хотят следить за волосами, либо упоротое быдло, вся перечисленная категория не имеет ничего общего со званием МУЖЧИНА, а потому это неполноценные особи мужского пола. Может резко, но что вы думаете ?
Свадьба, венчание, брак
Как стригутся ваши мужья ? Моя сестра говорит что стрижка мужика "под машинку" ...
Не всем дано иметь шикарные волосы и уж тем более - НЕ каждый умеет их красиво укладывать.
А что касается лысых, то я вот как-то сомневаюсь, что Брюс Уиллис или Вин Дизель - тифозные, больные сифилитики...
Стригу мужа дома машинкой с насадками: от 11 мм до 1
на вкус и цвет товарища нет.
Сын ходит в барбер-шоп. У него стрижка, дорогая бородка, бакенбарды. Красиво. Дорого. У мужа уже лысая голова. Сынок его машинкой стрижет. У него-красивый череп. отлично
Кому есть дело до того, что там плетет ваша сестра?
Мужики стригутся так чтобы было удобно, настоящему самцу плевать что о нём подумают окружающие.
Алина Смоляна
Мужики, самцы ...а мужчин в твоему окружении нет? Одни животные и мужланы ?
Обычному работяге, может и плевать. А современному, молодому карьеристу не плевать.
под 2 насадки
Дебилка она что тут сказать мне пох как я смотрюсь мне удобно лысым и не разу не кто не отказался по этой причине от секса са мной
Екатерина Нагорская
может еще саснуть хочешь так меня педота не интересует
Что ты тупой тролль
Алина Смоляна
Я не тролль
У меня вообще мужей нет.
Лучше всего научиться СТРИЧЬ КУПОНЫ
Думаю, что Ваша сестра не сильно умная.
В парикмахерской. Вокруг лысины все культурно подстригают.
Мой папа под машинку сам себя стрижет. Он по таким тмутараканям работает, что до парикмахерской ему не добраться.
Мне стриженные мужчины нравятся куда больше не стриженных. А чем и как - десятое дело. Пусть как хотят, главное, чтобы без хвостиков и косичек.
Алина Смоляна
Стриженные под гопника или солдата недоумка? Я вот отдал 700 тыс за пересадку и теперь у меня средняя длина и мега густая шевелюра, лучше чем в 17 лет. А вокруг мужики ходят запущенные, пузо наели, про стройность не слышали и без денег. Потому стригутся под машинку аля дурачок или гопник.
да мне чужие доводы вот и не к чему. хочу лысый, хочу стриженный, а захочу отрастить мне, блин мои ночью состригут
А какое отношение имеет мнение вашей сестры к тому как стригутся мужики в России ?
Я полностью согласен с Вашей сестрой. По уму я попадаю где то в первые 5%, но в 2% нет и считаю себя дурачком. Стригусь под машинку. Так что всё сходится.
Человек, который судит людей по прическе, явно не большого ума
Алина Смоляна
Однако прическа может многое сказать о человеке.
Про нее так-же можно сказать. Стричься лень, вот и отрастила себе пакли
Алина Смоляна
Она девушка, вообще то и сколько они (девушки) ухаживают за своими волосами тебе и не снилось.
жид-скинхед.. кожаная голова