начало 90-х. денежная реформа. обмен денег. на границе тормозят авто. в багажнике находят мешок денег. Спрашивают водилу "Откуда деньги? "
он отвечает "Военная тайна". на что мент серьезно говорит "В деньгах тайны могут быть только от жены".
Свадьба, венчание, брак
А вы знаете сколько зарабатывает ваш муж?
Я могу только догадываться.
Он и сам-то толком не знает!...)))))))))))
Приблизительно) пециально не отслеживаю) У него свой бизнес небольшой, прибыль всегда разная.
Я жене показываю распечатки со счёта, но она на них даже не смотрит. А ещё, она носит мою карточку и знает мой пинкод.
знаю
Я предполагаю
случай из жизни.. реальный!!! !
один мужчина работал на крупном заводе, имел зарплату, и договоренность с бухггалтерией, чтоб квиток для жены выдавали другой. .
а почти треть зарплаты отдавал любовнице. . молодой. .
вот такая ловкость. . как много мы не знаем...
Наталия Лобова
Казззёл!
Я отдал жене зарплатную карту. Если она цифры знает, то и зарплату может узнать...
знаю.. абсолютно точно))
подозреваю)
Конечно знаю. А как иначе может быть в семье?
естественно знаю
Знаю. Нисколько. Потерял работу из-за кризиса.
Знаю, веду учет)))
да, знаю
да, з/п карточка у меня лежит, а все что больше его... поэтому з/п я точно знаю, а доход нет
официальный заработок - да, я сама получаю его расчетку.
нет. так повелось. что мне эт не интересно. хоть он и говорит сколько но я не запоминаю
Конечно!!!
Это он не знает, сколько сам зарабатывает
430 рублей в месяц (служит в армии)
да а что ?
каждый раз как начинает рассказывать и что самое интересное каждый раз по-разному