Свадьба, венчание, брак

Вас устрат как зарабатывает ваш муж? ивае

Как только мы поженились, ему перестали платить (работал на спиртзаводе). Года полтора жили на мою зарплату и на его шабашки. На другом месте работы (стекольный завод) ему до сих пор должны 30 тысяч ( он там уже лет 8 не работает). Сейчас - опять спиртзавод, который закрывается.. Должны за полгода... Так и живем.
Наталья Фалькова
Лучший ответ
Да, теперь вполне устраивает. Хотя бывали трудные времена.
Да, более чем.
Устраивает. Но меня больше интересует собственный заработок. Я от него финансово не завишу.
Да.
Не особо много он зарабатывает, но я сама зарабатываю, так что это не драма.
Елена Королькова ну а то ж - клерчонком много не заработаешь)) а ты на трассе конечно поболее зарабатываешь)) короче опять пиздишь все как Троцкий - то не работаешь, то больше мужа зарабатываешь)) Короче пиздеж это твое главное качество))
Сколько не говори халва, во рту слаще не станет .
Были времена и получше, чем нынешние (
каким образом или сколько?
Да. сейчас да. Спасибо господу.
Но никогда не обвиняла его, что у нас не было денег. Он зарабатывал максимум, что мог. И приносил всё домой.
Помню жили втроём на 15-18тыс. Было ужасно.
когда как))) работает сам на себя.. иногда почти пусто бывает)))
Натали М
Более чем!
Естественно нет
Нет
лишь бы его не устраивало и он стремился к большему)))
Olga Fromm
Да. Он нас содержит. Еще и родителям помогаем. Но от большего бы тоже не отказалась))) вот такая я меркантильная)))
Нет.
Но и на этом спасибо..
да. он у нас один содержит семью.
Nelea Usatii
Хотелось бы улучшений, но он стремится и я это вижу. Люблю его с любой зарплатой.
Устраивает. Для нашего города норм.. если Б получал больше-я б не расстроилась))
Устраивает, он молодец!
да