Свадьба, венчание, брак
Как Вы считает, какой идеальный возраст для отцовства? Сколько было Вашему мужу, когда у вас появился ребенок, и... +
, и насколько он был зрел на тот момент для того, чтобы быть папой?
у каждого свой “идеальный возраст“. У моей подруги мужу 42 год назад родился первый ребенок - все счастливы.
они созревают когда внуки дедом кличут
идеальным возрастом считается тот возраст, когда с первого захода можно брызнуть и зачать. с возрастом такая возможность падает, но это не помешало Грачевскому сделать дочь в 60 лет. а вот женщине такое уже не под силу... увы... климакс...
Моему мужу было 24 года) Но созрел для отцовства он лет с 18ти)))
..22..).. а папой был и есть и будет таким.. словно им и родился...))... такое тож бывает...)..
первый раз 22, не созрел естественно,
второй раз в 33, уже более менее
38 лет, хотел лет 5 до этого и наконец стал папашею )))
мужу было 28...-развелись через 2 года.. Зятю было 37....живут уже 14лет... Сыну было 20..уже ПЯТЕРО ДЕТЕЙ.. живут 15 лет...
28. Можно бы и пораньше. Года 23 - 25 нормально.
Не знаю какой возраст идеальный... мне вообще кажется, идеальное отцовство от возраста не зависит. Мой муж стал отцом в 25 лет. Всегда думала что он готов, потому что он серьёзный и ответственный человек по жизни.... но увы, с ребёнком ладить так и не научился... не умеет сына развлечь, не умеет успокоить если плачет... без мамы никак ((( надеюсь, когда сын повзрослеет у папы проснётся инстинкт отцовства)))
31, отличный отец, очень терпеливый, ответственный, но он всегда таким был. Не могу нарадоваться.
Идеального возраста нет. Хорошими папами становятся мужчины разных возрастов, но тут все зависит от его зрелости психической - готов к ответственности, или "ну на фиг". А вообще папы понимают, что они папы, когда им улыбаться начинают, узнавать.
Ещё зависит от того, в какой семье будущий папа воспитывался, он там был один, он был младший, или после него ещё младшие были.
мужу было 20. созрел вполне.
Натали ***
Извините, глюк!
Клара Сулейменова
Как родился--сразу в дело годился.... прям в 20 лет охота ...больше ничего и не видел, как сам с горшка слез-свой же горшок ребенку подставляет....
Мужу был 31 год. Сейчас ему 32. Как мне кажется, он был готов стать отцом уже в 28, когда мы встретились, но мы решили сделать как нормальные взрослые люди: повстречались, пожили, сыграли свадьбу и вот наконец родили первенца)