Свадьба, венчание, брак

Перед свадьбой обычно у будущих супругов бывает депрессия и куча вопросов

Перед свадьбой обычно у будущих супругов бывает депрессия и куча вопросов на тему -надо? не надо? почему он/а? Обращался ли из вас кто нибудь к психологам за профессиональной помощью? или к "космическим знатокам"? или вы смогли это все пережить в себе самостоятельно?
Вопросы "по содержанию" я обдумывала, решала и копалась в себе, когда год назад давала согласие стать его женой. А сейчас, перед свадбой, имеет место быть лишь обыкновенный беспочвенный предсвадебный психоз. Усугубляется тем, что свадьбы терпеть не могу, хоть и решили малой кровью обойтись (отмечать будем ввосьмером) , всё равно хотела бы просто вдвоем и штампы поставить. Но это всё просто нервы.
А вот есди на самом деле возникают вопросы - лучше задумайтесь хорошенько! Моя подруга за день до свадьбы вдруг поняла, что не хочет замуж за этого человека. Мы с ней говорили тогда помню - я спрашиваю - "нервы? " - но нет, она реально не хотела, причины были сомневаться в выборе. Но не рискнула отменить свадьбу. В итоге 3 года мучений и развод (
Маргарита Машник
Лучший ответ
Вы знаете, мне кажется если дело доходит до психологов и депрессии, то замуж лучше вообще не выходить.
Я дни считала до свадьбы.
Nutа Тарасова
у нас ничего такого не возникало, так как мы были уверены в своих чувствах и отношениях
Ирина Серова
я думаю у кого много вопросов и депрессия-то вообще не стоит выходить замуж-не любовь и была
кто действительно любит-у того и вопросы другие-как организовать свадьбу, отпуск и прочее
смогли пережить сами - хотя и переживать то нечего-вопроса даже не возникало- вихри свадебной суеты вскружили головы
Ольга Тес
Сами справились
У нас особо и вопросов-то не было
Алла Юфанова
ни к кому не обращалась, хлопоты, работа - даже и не заметили как все пролетело
Лилия Кирдан
Ну до психолога дело конечно доводить не стоит, я думаю! Было пару раз задумывалась чисто теоритически "Зачем" "как" "почему". Я просто думать люблю! (:
Юлия Пученкова
никаких таких вопросов не возникает!
Nadya Ogurechnikova
если возникают такие вопросы, то замуж точно не надо
Viktoria Serikova
у меня постоянные мысли, зачем, почему, а оно мне надо? мы ведь и так олично живем.. а вдруг все же не мой человек, а вдруг то, а если се.... а вот жених как настоящая девчонка, ждет этого дня, планирует... он костюм себе выбирал почти неделю, а я платье купила за 30 минут.... он ждет свадьбы, хочет чтобы скорее уже я стала его ЖЕНОЙ и хочет носить кольца, а я жду, когда это все быстрее пройдет и мне перестанут выносить мозг ...я его очень люблю, но свадьба... это хлопоты.. для кого-то приятные, но меня они уже достали.... и почему он не хочет просто расписаться????
у меня был один вопрос: А МНЕ ЭТО ВСЁ НАДО? но потом после свадьбы поняла, что НАДО!
Инна Глухова
Ни у меня ни у супруга никакй депрессии и в помине не было!! ! Как и сомнений и вопросов. Может быть Вы просто не того парня выбрали? ;-)
Gulnura Kozhikova
Гузель Зинатуллина у меня таких вопросов не было))) это не про мою жизненную ситуацию, а про знакомых молодых "идиотов", которые постоянно роются в себе, пытаются изменить друг друг , т.е. подстроить под себя и быть старшим))
нет но сомнения били
Таких вопросов нет. Больше волнуют вопросы типа "Как на свою квартиру накопить? "
Никакой депрессии, только радостные хлопоты. Все улетно на мажорной ноте, все было в кайф... Любоффф, знаете ли, она окрыляет...
Свадьба это большой стресс! Но это положительный стресс, а с радостью к психологу?
Оксана Лях
ничего подобного не было.
если "надо/не надо" - лишь бы было. . то лучше не надо..
Бред. Какая нах. . депрессия, не к разводу же дело идет))) ) Улыбка до ушей и ожидание чуда - вот что одолевало.
если возникают такиевопросы.... значит это не настоящая любовь