Свадьба, венчание, брак
А вы до свадьбы замечали недостатки будущего супруга или только потом глаза открылись?
)))))С открытыми глазами с рождения ...затем и с "холодным "разумом жить стала - ВЗВЕШИВАЛА -на сколько его недостатки смогу не замечать ..,а ОН их ИСПРАВИТЬ!!!! Мужа ВЫБИРАЮТ а не приобретают .как КОТА в мешке !!!ЗАМУЖ - ВЗВЕШИВАЮТ в первую очередь свои возможности и желания ...потом уже возможности и желания партнера !!!Тот кто ДО свадьбы ничего не замечал - или глупец в розовых очках одурманеный страстью своих желаний..., или слепец не умеющий различить не только страсть от желания жить вместе ...но и то .что у самого куча недостатков ...))))
Наталья Шмальц
Разумный подход к делу. Одобряю полностью. Ваш семейный стаж сколько , если не секрет?
чтобы не случилось вот такого "открытия глаз", мы сначала пожили вместе
Замечала, но значения не придавала..
Замечала, но потом как то смирилась или просто любила его и после свадьбы
глаза всегда открыты)))))
Мои глаза открыты.
Предпочла не регистрировать отношения в ЗАГСе, чтобы не замечтаь недостатков помимо тех о которых уже знаю не понаслвшке )))
еще до свадьбы знала его недостатки. но я считаю что если любишь, то на эти недостатки глаза можно закрыть! тем более что они не какие-то массивные, типа измен, вранья... и т. д. а самые простые.
Замечала. Не могу сказать, что после того как мы начали жить вместе, у меня внезапно открылись глаза, .
Мы и до вместе пол года жили, так что все норм, не изменился)
На многие вещи - потом.. . Потому что он их скрывал.. . И причем, после свадьбы долго скрывал.. . Год прошел, и только потом он начал показываться во всей своей красе.... Привык уже, значит ко мне...
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
замечала, и мы вместе и мои и его недостатки решали. главное взаимопонимание.
Я воспринимаю людей такими какие они есть и не стараюсь переделывать.
нет идеальных-везде есть недостатки и у тебя тоже-ты не исключение
После свадьбы только поняла, что он за человек!
Любовь зла..
недостатки-это продолжение достоинств!))) идеального всё равного нет! но зато родной отец у ребёнка!
Замечала и знала, однако вот никак не могла предугадать, что после свадьбы у него старые недостатки переродятся в новых тараканчиков в голове! :)) Так что тут не угадаешь )
Раньше нет, так как любила его, а потом -каждый день видишь ег и начинает раздражать самая ничтожная мелочь- как он сидит, говорит, сморкается, шаркает тапочками, как смеется и занимается сексом.... короче, ПРОЗРЕЛА!
хочешь совет?... если хочешь сохранить семью, то не замечай и сейчас.... хотя конечно они разные бывают, трудно иной раз принять таие недостатки как пьянство, и битьё)))
замечаю еще до свадьбы но все равно люблю, думаю за 4 года все мои недостатки он тоже выучил
потом вылезло очень многое! особенно плохое. мой совет- жить в гражданском браке!
Конечно и видела и знала думала я сильная исправлю искореню!!! Хрен там родила ему 3 детей умница красавица, а он мерзавец каким был, таким и остался!!!!
раньше как то не казались недостатками, а сейчас думаю, блин, ну как там можно ?