Свадьба, венчание, брак

А вы до свадьбы замечали недостатки будущего супруга или только потом глаза открылись?

Наталья Шмальц
)))))С открытыми глазами с рождения ...затем и с "холодным "разумом жить стала - ВЗВЕШИВАЛА -на сколько его недостатки смогу не замечать ..,а ОН их ИСПРАВИТЬ!!!! Мужа ВЫБИРАЮТ а не приобретают .как КОТА в мешке !!!ЗАМУЖ - ВЗВЕШИВАЮТ в первую очередь свои возможности и желания ...потом уже возможности и желания партнера !!!Тот кто ДО свадьбы ничего не замечал - или глупец в розовых очках одурманеный страстью своих желаний..., или слепец не умеющий различить не только страсть от желания жить вместе ...но и то .что у самого куча недостатков ...))))
Л.
Лякоо .
Лучший ответ
Наталья Шмальц Разумный подход к делу. Одобряю полностью. Ваш семейный стаж сколько , если не секрет?
чтобы не случилось вот такого "открытия глаз", мы сначала пожили вместе
Ирина Еремина
Замечала, но значения не придавала..
Замечала, но потом как то смирилась или просто любила его и после свадьбы
Анна Гаврилюк
глаза всегда открыты)))))
Мои глаза открыты.
Предпочла не регистрировать отношения в ЗАГСе, чтобы не замечтаь недостатков помимо тех о которых уже знаю не понаслвшке )))
еще до свадьбы знала его недостатки. но я считаю что если любишь, то на эти недостатки глаза можно закрыть! тем более что они не какие-то массивные, типа измен, вранья... и т. д. а самые простые.
Замечала. Не могу сказать, что после того как мы начали жить вместе, у меня внезапно открылись глаза, .
Юличка Буева
Мы и до вместе пол года жили, так что все норм, не изменился)
На многие вещи - потом.. . Потому что он их скрывал.. . И причем, после свадьбы долго скрывал.. . Год прошел, и только потом он начал показываться во всей своей красе.... Привык уже, значит ко мне...
Аида Чидарян
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Ольга Егунова
замечала, и мы вместе и мои и его недостатки решали. главное взаимопонимание.
Я воспринимаю людей такими какие они есть и не стараюсь переделывать.
Галия
нет идеальных-везде есть недостатки и у тебя тоже-ты не исключение
После свадьбы только поняла, что он за человек!
Любовь зла..
недостатки-это продолжение достоинств!))) идеального всё равного нет! но зато родной отец у ребёнка!
Замечала и знала, однако вот никак не могла предугадать, что после свадьбы у него старые недостатки переродятся в новых тараканчиков в голове! :)) Так что тут не угадаешь )
Раньше нет, так как любила его, а потом -каждый день видишь ег и начинает раздражать самая ничтожная мелочь- как он сидит, говорит, сморкается, шаркает тапочками, как смеется и занимается сексом.... короче, ПРОЗРЕЛА!
Татьяна .
хочешь совет?... если хочешь сохранить семью, то не замечай и сейчас.... хотя конечно они разные бывают, трудно иной раз принять таие недостатки как пьянство, и битьё)))
замечаю еще до свадьбы но все равно люблю, думаю за 4 года все мои недостатки он тоже выучил
потом вылезло очень многое! особенно плохое. мой совет- жить в гражданском браке!
Конечно и видела и знала думала я сильная исправлю искореню!!! Хрен там родила ему 3 детей умница красавица, а он мерзавец каким был, таким и остался!!!!
раньше как то не казались недостатками, а сейчас думаю, блин, ну как там можно ?