Свадьба, венчание, брак
Сразу ли вы поняли, что любите своего будущего супруга/супругу или же только через какое-то время?
Лично я через время.... даже замуж выходила, не уверенна была до конца. За то сейчас прожив вместе почти 9 лет понимаю, что он самое лучшее в моей жизни
Валентина Глумова
но изначально же что-то было, что заставило выйти вас за него замуж?
Не сразу. Секунды через 4.
так а. . если не поняли что любишь- как он может стать будущим супругом.
В моём понимании- сначала понимаешь что любишь, потом удостовериваешься, что и тебя любят, а потом уже становится будущим супругом. ИМХО
Тоже не сразу. Сразу вообще не понравился. Потом понравился. Потом влюбилась. Потом поженились. Потом прожили 15 лет в браке. )) Теперь боюсь, что потом он мне опять вообще не будет нравиться (где нибудь на пенсии - будет сварливый ДЕД ))
Мгновенная реакция;)
Нет, не сразу. Познакомились в компании, он сразу на меня внимание обратил, а я нет. Потом встречались, расстались, в общем год прошел до того как поняли что мы половинки друг друга.
Сразу я поняла, что это мой человек, который мне подходит и скоторым мне будет хорошо. Поняла, что люблю позже. Считаю, что любовь с первого взгляда, когда еще не знаешь этого человека, не существуют. С первого взгляда бывает симпатия, страсть, влюбленность. А уж перерастет ли это в любовь, покажет время. ИМХО
Не-е, через 1,5 месяца, он старался и я сдалась...
Скорее искра сразу пробежала, с первого взгляда зацепил, ну а любовь уже потом
сразу - была симпатия и взаимопонимание
через 4 года первая любовь прошла и ...началась вторая, третья и т. д.
Он мне сразу понравился, но чтобы встречаться я не могла и подумать, он мне таким взрослым казался и думала даже внимания не обратил на меня. И первое время не позволяла себе втягиваться в отношения, слишком для меня было странно, боялась, что все закончится, и буду сильно переживать. А потом расслабилась и поняла, что влюбилась по уши))