Свадьба, венчание, брак
Помните момент когда в первый раз увидели своего будущего супруга (супругу)? Что вы тогда подумали?
Я помню, подумала : " у этого бомжарика на удивление самодовольная рожа".
я подумала, что он светлый и как будто пушистый ))))
не понравился. БрУнеты вапще не в моём вкусе. )))
Он нашу первую встречу запомнил лучше, когда увидел меня в толпе абитуриентов. Помнит даже, во что я была одета. Я его рассмотрела позже, когда попали в один поток.
помню, все трое. Особо мыслей никаких не было по первости. Помню только, что со всеми не было явной приязни или неприязни.
"зачетный парень ", собственно я так подумала бы о любом парне, который соответствует моим визуальным предпочтениям.
Меня как током ударило. Я подумал "какие у неё красивые брови."
Катя Бердникова*)
)) как в песне "в сердце мне стрелу направляют брови-луки" )
Каиргазинова Динара
Как у Брежнева? Он чемпион по бровям.
"божежмой, какой он большой".
а дело зимой было, он был еще в дубленке и в шапке меховой.
Да. Интересненько
"Бля, пипец какая страшная".
Ну главное, чтоб ловкой была...

Да. У меня были мысли типа "Господи, что же это за дрищ-то такой.. я смогу быть вместе с ним? Ведь я в теле... а он дрищ...."
Мы с 15 лет переписывались. Друг друга не видели. Только по 1 фотке лица - в полный рост не было. По фото он представлялся мне не дрищом.
В 17 лет мы встретились первый раз. Мы уже были влюблены по переписке. Мои мысли я описала выше. Однажды спросила, о чем думал он. Он сказал, что первое, что он увидел - огромные иськи. И он никогда таких не видел (ну, у меня при весе 52 кг 4 размер).
Мы в тот день встретились, чтобы вместе сходить подать заявление в институт. Сначала я пошла, он меня ждал, потом он (по 1 в кабинете принимали). Я стояла, ждала и ничего не могла сделать с волосами - мне казалось, что они уложены просто ужасно. Когда он вышел, подошел сзади и приобнял за талию. Я не стала убирать его руку. Однажды он сказал мне, что в тот момент (когда я не убрала руку), он понял. что я точно буду его.
Не видал еще это чудо. Как увижу - напишу
Подумал "пидатая" по видеосвязи в мэйл агенте в 2007 году
Счастливый Чеloveчек*
Это хорошо или плохо?
Где ходит моё солнышко любимое, моя сладкая, верная и надёжная девочка. Буду любить её всю жизнь!
Маргарита Буцких
Вам обязательно целку? Или пробитая сойдет?
Акбота Муханова
Баба с возу кобыле легче... Мне нужна верная хорошая женщина мне не важен ни размер груди, пусть даже будет страшновата. По поводу девственности один мой друг сказал по проторенной тропе идти легче