Свадьба, венчание, брак

Когда первый раз увидели своего будущего мужчину, что о нем подумали?

Сразу две мысли: как на брата своего похож, просто одинаковые, и какие зубы великолепные...)
Анна Седлярович
Лучший ответ
Первый муж - Придурок какой-то, как бы его Таньке сбагрить? Второй муж -Красавчик, но любители экстрима не по мне. Любовник -Ааааааааааа, я попала! Я его хочууууу! ( Только получилось всё очень странно, вместо "хочу" получилась взаимная бешеная любовь, но.. . не повезло - он погиб) Последний муж - Тьфу блин, салага прицепился... как бы мне помягче его отшить, чтоб психику сильно не травмировать .))))))))) Честно.
первого... я подумала, что надо его захомутать во что бы то ни стало. .

второго... я подумала, что он мерзкий тип.. и от него всего можно ждать.. (КАК ЖЕ Я БЫЛА ПРАВА! )

третьего.. я подумала, что хочу ребенка, его копию! так и получилось.. дочка его копия просто))
~~
~*~Нина ~*~
Что за клоун?) ) Смешную рожицу состроил потому-что...))
Подумала, что даме, с которой он был в тот момент, очень повезло.
Ух ты, какой голубоглазый!!!.
Когда увидела. . Когда увидела его впервые, он мчался на встречу под проливным дождем и первая мысль была - ему же мокро и холодно! Вторая мысль - это мой человек. Спустя несколько лет - лудше бы я тогда не смогла приехать на место встречи, тогда бы сейчас хоть он возможно жил бы счастливо
Ai
Aidoka
Какой хорошенький, надо брать!
чего он так смотрит на меня
Saule* Nurakova*
придурок какой-то)