Подумала - вот достанется кому-то подарочек!
В браке 41 год.
Свадьба, венчание, брак
Что вы подумали, когда первый раз увидели свою жену(мужа)=половинку?
"Какой ужас! Я столько не выпью..!. " )))
Подумала, что очень симпатишный парнище.. . А он ещё и деловой оказался)) ) В браке 26 лет.
Классный парень!!!
"Какой тощий, бледный.... " "Да вдобавок еще и болтливый! " : )))))))))))))))))))))))
отвечала когда-то на похожий вопрос здесь) ) подумала (кстати впервые в жизни) что у него классная попа))
Когда увидела, решила что за него замуж выйду. Потом упала к нему в руки: ) в смысле я работала продавцом, он охранником. Закрывала отдел, а табуретка, на которой я стояла, была сломана, вот так и шмякнулась прямо к нему в руки. Познакомились, сходили на свидание. Ну и как то все закрутилось.
Подумала что такой красивый парень и почему то стало неловко... Встретились через 4 года он меня и не помнил но в этот раз видимо он подумал "Какая красивая девушка! "
подумала что пора выходить замуЖ)))
Я подумал, подумал.... Посмотрел, передумал... .
Как оказалось, не зря передумал... Огорчился, выпил, дунул.
Погрустил и на всё плюнул. А сейчас живу один, сам себе я господин.
И уже так пару лет... Грусть, печаль, зато поэт! )))
Он шел компанией... и я навстречу тоже с девчонками
Был май, праздник... наши компании были уже на веселе )))
Он шел и танцевал... увидев его подумала"веселый парень, не унывающий"
И пошла покупать себе мороженное ...и тут из-за плеча голос"девушка, можно с вами познакомиться")))))
))))) Сначала думала, что он ботаник и маменькин сынок. Оказалось, зря грешила )))))))