Свадьба, венчание, брак

А если жена/муж серьёзно флиртует в инете, но не переходя на реальные встречи, то это измена брачной половинке или нет?

Если серьёзно флиртует - реальные встречи рано или поздно тоже начнутся
Sweet_Candy_ In_The_Chokalate
Лучший ответ
Если флиртует мужчина, то что-то мне посказывает, что он дрочит)))))))))))) ) Ибо его жене стоко и не нужно внимания .
А если этим занимается женщина, то тут опять же мужчина виноват !!!
Нет.
Наталья Мади
по решению папы ...даже разговолр по телефоны с чужим мужчиной ..это измена .)))
Измена - она в голове. С этого начинается. А физическая - это уже так, постскриптум.
если жена... то НЕТ, не измена
а если муж... ДА.. это измена))))))
Влада Ларионова Отличная позиция, мне нравится))))
)))Привет)))
А если жена или муж онанаруют, не исполняя своих супружеских обязанностей это что?
Любая измена всегда начинается с простой мысли об этом, и лишь потом уже мысли переходят в действие.. . Так что эти виртуальные романы могут закончиться банальной изменой.
Svetlana Sidorenko
Не сочтите за намек на что-то. Но если жена\муж флиртует с кем то, может ей\ему чего не хватает в семейных отношениях?
Ну какая же это измена? Измена-это, извините, половой акт, а не переписка в инете)))))
Любовь Сафина
Я считаю что да, но я собственница и у меня мышление мужское)) )
Наташа Мат
Нет... .
Если мозги есть что бы это не заводить слишком далеко.. . (IMHO)
Измена.
Зачем было вообще тогда заводить семью?
прикалывается мужик, вот и всё))) какая же это измена? или просмотр мужских журналов тоже изменой считать? А флирт - это как бальзам на душу, для поддержки жизненного тонуса
Holy Knight
просто непорядочно...
Женщина не будет вот так, просто, сидеть, будучи замужем, флиртовать в инете. Есть всегда причина -ее муж. А мужчинам часто не хватает новенького и остренького.
А вы представьте, что жена сидит в инете и флиртует - это будет лично для Вас изменой?

По мне, хочешь флирта, сделай так, , чтобы это не отразилось на отношениях... Хотя мне почему-то кажется, что отношения ваши себя уже изжили, иначе бы небыло стороннего флирта.. .

В НОРМАЛЬНОЙ семье - нет времени на такие вот штучки)))
Это первый шаг к тому что думает.
однозначно измена
согласна с первым - )
Raisa Kovaliova