Свадьба, венчание, брак

С женой постоянно ругаемся, мы повенчаны

Сженой постоянно ругаемся, мы повенчаны и есть сын 6 лет в браке 6 лет, мне 25 ей 26,два дня хорошо неделю ругаемся не из за чего, хотели разводится передумали, сейчас она опять хочет разойтись может конечно в порыве ссор но я этого не хочу постоянно подхожу извеняюсь а в ответ ничего и опять ссоримся. Как быть разводиться не хочется почти семь лет живем и люблю я ее очень?
Кризис семи лет.. . перетерпите, может, всё нормализуется :)
Мээрим Мамбетказиева
Лучший ответ
не понимаю. . .
совсем не понимаю. зачем вам так нужна ругань?

учитесь в миг зарождения и еще до того – опережая, по ситуации – осознавать и в зародыше перехватывать:
=напряженность любого происхождения,
=суетливость, поспешность,
=беспокойство (начало тревоги, страха... )
=раздражение (начало досады, гнева...) ,
=несобранность (начало растерянности) ,
=утомление (начало вялости, обессиливания, отупения... )
=уныние (начало подавленности, депрессии...)
Е.
Екатерина .
Вот на фига надо было венчаться? ? Ребенку столько же лет, сколько и браку - отсюда вывод, что женились не по любви, а по залету, о каком венчании могла идти речь? ? Венчание - это не для красоты, это клятва в верности до самой смерти вообще-то. А что ругаетесь - опять же понятно, если учесть как и почему женились. Не знаю, у нас с мужем никакого кризиса 7 лет не было. Вот кризис под названием "седина в бороду бес в ребро" случился, мы его не пережили, и теперь я понимаю, что лучше было раньше расстаться - душа жива бы осталась.
Илона Гайшун
поговорите с батюшкой.. сходите вместе к психологу.. мы вот с мужем раньше бухтели.. сейчас вообще не ругаемся.. обратите внимание может она устает и потому злится? старайтесь больше помогать ей по дому, с ребенком.. вечерком ванная с травами, массаж.. любая дама оценит если не дура.. цветы дарите.. жалейте ее, это необходимо
Oksana @@@
здесь в двух словах не ответишь.. пока развод-не решение проблемы.. надо посмотреть по подробне. обращайся -проконсультирую.. чем смогу -помогу
обряд брако венчания никак не влияет на отношения внутри семьи.
Олеся Аширова
А ссоры из за чего?
вроде трезвые - чё ругацца-то?
Mirka Kysimbetova
ещё раз повенчайтесь, может поможет
Ирина Ш
может кризис временный, спросите у нее без эмоций чего она хочет, и тогда уже думйте что делать!
Нина Мисик
идите к семейному психологу.
Olga Nagorna
Я так поняла она первая начинает? Может ей полечить щитовидку? Если вы ездили на море и после этого жена какое то время вела себя спокойно то точно щитовидку надо лечить. Причём лечить не лекарствами а питанием и анализы могут ничего не показать врачи скажут всё нормально. Попробуйте элементарно - есть морскую рыбу, морскую капусту, хорошие не бодяжные витамины с микроэлементами (селен, цинк) найти ну и т. д.
А зачем венчались? Это что оберег от ссор?
Как начнет жена скандалить - хватай на руки и тащи в постель - пусть там энергию выплеснет))))))))))))
Это у нее гормоны, к эндокринологу нужно показаться
Ольга Кочкина
Вы, конечно, сглупили обвенчавшись. Это можно было бы сделать после 40 лет совместной жизни. Вашей вины здесь нет. Поговорите в конце-концов по-душам. "Не то сказал, не то сделал" - это не отговорка, не повод для ссоры. Может быть есть другой весомый аргумент. В любом случае, так дальше нельзя продолжать отношения- пожалейте психику ребенка. То, что Вы её разбаловали - тоже имеет место быть. Может быть стоит показать кто в доме хозяин? Если будете еще раз на ком-то жениться - не венчайтесь хотя бы.
Поживите отдельно, а там решите.
если вы венчались, то значит верующие люди и знаете как спасаться. сходить в церковь, исповедь и причастие и многое изменится.. . Все будет хорошо! Семейного счастья
Не надо разводиться. Сядьте, поговорить о том, что кого не устраивает. О том, на почве чего вы ругаетесь. И обсудить тактику поведения, когда начинается ссора. Возможно кому то нужно уйти в тот момент. Или отойти и глубоко вздохнуть 10 раз.... Обьяснитесь. Есть ли в вашей паре любовь. Если есть, то не трепиье нервы себе и ребёнку ссорами из-за ничего.
Разводитесь. Все проблемы из-за ребёнка. Если избавитесь от него, всё будет хорошо.
Кризис, бытовуха, замкнутый круг- ребенок, стирка, уборка, готовка-работа. Разнообразьте её привычную жизнь. Ребенка к бабушки на пару дней. подумай куда можно на это время съездить, куда бы она хотела съездить. Сделайте ей сюрприз. Смена привычного вида и Ваш не ординарный поступок- сотворит чудеса.
просто кому то нужно уступать иначе никак
мы тоже венчаны (вместе 7 лет) женаты и венчаны 1.5 года. . тоже ругаемся и думаем о разводе каждый вечер. . но это не выход. . у вас ребенок есть. . а мы потеряли новорожденную 2 месяца назад. . не ругайтесь по мелочам!!.. купи ей букет цветов! поможет гарантирую 100%
Уступайте весь день жене, а ночью как отомстите... .
Живите дружно, это кризис семи лет, перетерпите.
а лучше всего сходите к семейному психологу. Или попросите совета у батюшки что делать и как быть.
Елена Серова
Подари подарок ей, что она хочет. удачи!
Очень жалко, что мои слова прочитаете только вы. Ей тоже не помешает это все это почитать. Вы когда решаете спорные вопросы не переходите на личности. Не надо говорить, что да вот твоя мама, да вот ты, да вот такая. Решайте проблемы по факту. Без эмоций. Без крика и оскорблений. И если чуете что нервы на пределе. То лучше прекратить разговор до лучших времен.