Свадьба, венчание, брак
Постоянно ругаемся
Он по поводу: сижу в интернете, плохо убираюсь, редко готовлю. Я по поводу: читает познавательные журналы пачками, не следит за семейным бытом (прикрутить/привинтить)-нужно напоминать постоянно. Вопрос: как изжить в себе тирана?
Читаю, и кажется, что на Вашем месте я была бы счастлива.. . Такие мелочи! Готовить несложно, убираться я люблю, а прикрутить-привинтить-покрасить и сама могу. Познавательные журналы можно читать вместе.
На самом деле, подумайте. Чем Вам мешают журналы? А "быт" действительно разваливается, так что глаз да глаз за ним нужен? Мелкие починки можно самой делать, а то, что не получается, - спокойно попросить.
но вы же любите друг друга-смотрите проще на недостатки друг друга
отключить интернет и не покупать познавательных журналов. Убираться, готовить и что-то чинить по дому вместе. Даже если во время ремонта табуретки вы просто подаете отвертку, а он во время приготовления ужина подает вам прихватку или ножик.
вы друг друга стоите =)
больше терпения
поменяйтесь местами...
у меня тоже была ситуация чуть не разошлись! потому что все копиться и с новым скандалом вырываеться и еще хуже становиться! потом я ситуацию в свои руки пришла сказала давай поговорим больше так все продолжаться не может! сели решили все попросили у др друга прощения за все и решили все с начало начать не представляете все изменилось тепер так хорошо!
Все перечисленные Вами поводы - такие мелочи!
Вам необходимо больше общаться друг с другом, проводить больше времени вместе.
И - терпение, терпение и ещё раз - терпение.
Я, когда муж дома, постоянно или готовлю, или убираю, или глажу.
Я счастлива! Хорошо, когда есть человечек, который любит и которого ты любишь.
И какое счастье - заботиться о нём.
Нужно искать компромисс. А может делать все вместе?? ? Типа: Милый давай займемся сексом во время чистки картошки? - Давай! - Только картошку чистишь ты!!!
найдить компрамис