Свадьба, венчание, брак
Ну как спать с человеком в одной кровати и высыпаться!!!?
Сплю очень чутко..скоро замуж..как остаюсь у своего мужчины - так вечно не высыпаюсь - голова раскалывается с утра, как пьяный ежик хожу...!Сплю со снотворными и берушами!!! Он то храпит, то нет, даже, когда не храпит - чуть повернется, я уже не сплю..Что делать? А как совместно жить и высыпаться? Те, у кого была такая проблема, привыкли??
спите под отдельными одеялами. даже если он перевернется - ты не почувствуешь. поженитесь - купите кровать как можно шире. со временем тебе будет глубоко пофиг на его храп и и беспокойство.
это все быстро пройдет...
Когда устанешь от счастья любви - вырубишься без заморочек!
Я думаю привыкнете со временем.
Тем более сейчас Вы только остаетесь, а там начнутся уборки, готовки, стирки-глажки, а если еще и работаете, то к вечеру в любой позе уснете.
Я наоборот так привыкла с мужем спать, то когда его нет полночи кручусь-верчусь, уснуть не могу.
То, что Привыкнешь, Енто Точно! Да и Кровать Нуно По-Больше!
кто хочет спать -тот спит.. .
выбросьте все снотворные и беруши.. . ночь-другую не поспите- потом организм сам начнёт управлять вашим сном. .
ни в коем случае днём не спите.. .
надо купить кровать пошире...
ни в коем случае днём не спите.. .
надо купить кровать пошире...
Если комната одна, разделите хоть спальные места. Сон должен быть нормальным, иначе организм будет получать постоянный стресс.
У меня так же было, когда с мужем просто встречались, не жили вместе.... уходила от него вечно как с похмелья, все потому что попросту привыкла спать одна и в своем доме. Как только стали жить вместе все куда то ушло.... теперь без него не могу спать вообще никак, он мне не мешает абсолютно )
да! ты права-это мешает!!!
Большая кровать, отдельные одеяла.
Никогда я к такому не привыкну. Мне мой сон дороже, спим отдельно.
по-моему совместный сон - это родом из бараков, когда места особо не было. С точки зрения. Предпочитаю спать отдельно.. . есикогда-нибудь выдастся возможность, то хотелось бы чтобы у каждого в доме была своя личная комната.
Мои родители давно спят отдельно. И на взаимоотношения это ниак не влияет. Точнее влияет положительно - оба выспавшись, не видят друг друга утром мятыми.
Gella Es
А зачем нужна семья, если все отдельно? Спать друг с другом в одной постели очень комфортно.
очень просто. и ещё в обнимку.
а ты обними его. как будто это большой плюшевый медведь)) ) и дрыхни себе спокойно
Не высыпаюсь.
да привыкните) )
я подпну чтоб не храпел, и дальше сплю-действие доведенное до автоматизма))
А мы вообще на односпалке начинали спать и высыпались. Сейчас по местным, интернетовским, меркам у нас очень узкое спальное место 140 см шириной, так мы друг друга ищем. Ещё и 2 кошака с нами спят.
Моя подруга с мужем спят отдельно.
Это их очень устраивает. И все отлично в интимном плане.
Я же никогда так не смогла бы.
Это знаете почему вы такая недотрога?
Оттого что ничего не делаете. Вас бы припахать на работе, а потом и дома убирать и чистить, стирать за 3-4 детьми, с работы в обед сбегать в школу привозить домой со школы одного ребенка а потом обратно второго закинуть во вторую смену. А потом бегом с работы и мужу готовить ужин и другой рукой делать уроки детей.. . А перед сном еще и муж добавит пару палок))) )
Вот тогда посмотрю как вы будете спать или отвлекаться.
когда любишь... пофиг на храп и его ноги на своем бедре)))) )
главное он рядом, его запах, его руки, обнимающие меня!!! !
может просто вы не готовы и не настолько привязаны к нему... вот и причины ищите ...может не специально, а инстинктивно что ли
совет только один могу дать.... чаще сексом занимайтесь и подольше!!!. чем дольше и томней секс будет, тем крепче сон!!! !
все это мелочи... храп и всякие повороты во сне... ОН рядом, ОН любим вами, ОН сам именно захотел вас взять в жены.... выбрал из сотни девчат именно вас!! !
от одной этой мысли вы должны быть счастливы и прощать ему ваш ВРЕМЕННЫЙ неспокойный сон!!!!
в уши что нибудь вставляй. А вообще, если ты будешь как лошадка уставать-то и храп не помеха будет.
Вообще нет такой проблемы, хотя он и храпит, мы еще и обнимаемся во сне. Вам просто большую кровать надо и разные одеяла, чтобы по разным углам можно было лечь. Или две полутороспалки рядом поставить.
нет! Ну и жизнь!
привыкнете, когда будете жить вместе постоянно, а не "гостями"!
я привыкла) ) у нас широкий диван и можно то обниматься спать. то разползтись по сторонам и спать в одиночку))
пусть обнимит вас покрепче и спите )
Только широкая кровать! И нервишки подлечить!))))))))
тренировки нужны.. .
насчет отдельных комнат - история показывает, что люди когда есть возможность спали отдельно. В Европе муж и жена в обеспеченных семьях раньше имели отдельные спальни.. . в Азии воообще - гарем - жен приводили в спальню к мужу
Со временем привыкнете.
Существует присказка: Что такое апатия? Это отношение к половому акту после полового акта.
Т. е. хороший секс приводит к апатии, т. е. усталости. А усталость залог хорошего безмятежного сна
Все люди разные.. .
Я сама чутко сплю и меня очень легко разбудить, первые разы когда оставалась ночевать тогда еще с будущем мужем тоже почти не спала. . еще и следила ночью чтобы он не встал раньше меня. чтобы привести себя в порядок пока он еще спит =)
это проходит.. . я почти 2 года живу с мужем и уже не могу себе представить жизни без него. . когда он, например, уезжает в другой город на пару дней я вообще чувствую себя очень не уютно, засыпая одна. . как-то не так. . и какое-то тревожное ощущение что чего-то не хватает. сейчас как раз без него не высыпаюсь. а когда вместе все супер =)
но повторю все люди разные. . сестра моя с мужем спят на разных кроватях, потому что вместе не высыпаются, и это тоже нормально =)
как начинаешь еженочно спать вместе, быстро привыкаешь. потом еще без его храпа уснуть не сможете :))
привыкайте, я вам расскажу еще одну тайну кроме мужа со временем будет и ребенок))))))
весь день работать
ну если поженитесь купите большую кровать и всё будет нормально у меня тоже раньше так было а мы купили сексондром и всё прелестно сплю как ангел
не все сразу - потом привыкнешь, а вот когда дети появятся, вообще о таком сне и юудешь мечтать, скажешь, вот спала же..: ) эх:)
спите на разных кроватях или купите очень широкий диван
Сначала вместе спать некомфортно. Потом вместе есть некомфортно, потому что он кушает мясо или колбасу, а вы предпочитаете овощи. Потом в отпуске вместе не комфортно он любит море, а вы его терпеть не можете. Ну и так далее… Ну зачем тогда жениться?
мы купили большую жесткую кровать, чтобы не чувствовалось когда кто-то из нас ворочается, а на счет храпа могу только посоветовать отправить будущего мужа к врачу
привыкнете со временем, просто надо чуть потерпеть))))
Лапочка в браке 12 лет и таже проблема. И храпит, и пиннается. НО! я её люблю и только это помогает терпеть.
Стерпиться слюбится. Привыкнешь. Ты же иогда остаешься у него а после свадьбы будешь постоянно рядом с ним да и по дому хлапот будет хватать так что спать будешь как дитя
обычно люди оч чутко спят когда не устают толком, а просто утомляются.. . если вечером часик порубить дрова то спать будете как убитая, ни храп не взрыв вас не разбудит
Все цивилизованные люди спят отдельно!!!!
Первые 50л тарьпи а потом привыкнеш ко всему.
Нормально, недели через две привыкните, даже не будите слышать как храпит.
Это все из-за того, что Вы привыкли спать одна.. .
Поверьте, дело времени... все пройдет.. .
Сами не заметите, как уснете в объятиях любимого человека....)))
Это кто спрашивает, кошка?
Саша Садикова
Поясните, пожалуйста, свое глубокое умозаключение?)
У нас 2х-спальная кровать-нормально. Привычка...
спать в разных
Своди его к врачу, ведь храп это болезнь, выпишет что-то и будешь высыпатся, а то за целую ночь замонаешся толкать;)))