Свадьба, венчание, брак
Девочки, вот вам удобно спать с любимым в одной кровати?
почему-то мне не удобно, он ёрзает по ночам, встаёт будит меня .Не разрушит ли отношение то, что мы будем спать на разных кроватях?
Мы спим в разных спальнях, а не просто на разных кроватях. Зато высыпаемся. На отношения это никак не влияет, всегда можно прийти " в гости" друг к другу. Я люблю почитать перед сном, муж же не переносит свет от ночника, зато он не усыпает без телевизора, а мне нужна полная тишина и темнота.
Диляра Закирова
вот и мне так же а вы на односпальных спите или кто-то спит на 2-х спалке?
нет, было неудобно. правда, кровать была всего 120 см шириной. Как разошлись по разным кроватям, стало лучше.
Так кровать нормальную купите.
Диляра Закирова
дело не в кровати, а в том что я слышу как он ёрзает и просыпается
Мне удобно. Раньше боялась, что не смогу уснуть, когда рядом кто-то спит, а сейчас вполне нравится спать рядом с ним. Он мне никак не мешает. А просыпаться от его ласк и прикосновений очень приятно.... ЗЫ. Телевизор и свет от лампы нам обоим не мешает, он вообще спит как убитый, я иной раз даже свет включаю в комнате, когда он спит.
Нам удобно. кровать шириной 2.60. А спать раздельно. если это устраивает обоих, почему бы и нет?
Да. Хорошо всё.
Мне удобно
Удобно. Кровать большая, места хватает.
Лучше спать одной, недаром у господ во все времена разные спальни были, не дураки ж...
Мне храп мешает, но это быстро решается ударом локтя в бок мужа.
удобно.. но я иногда уснуть не могу могу читать или в телефоне копаться а ему тишина и темнота нужна.... приходиться уходить бодрствовать в другое место.... а так.... конечно удобно, привыкли в обнимку спать