Свадьба, венчание, брак

как вы спите с мужем в одной кровати?вас не спихивают?не шлепают руками по лицу?не хропят?

~Екатерина ~
Говорят, что если спать с хропящим человеком- твой сон укорачивается на 1,5 часа. После того как родилась дочь, с мужем спим на разных кроватях.
Zinaida A
Лучший ответ
Ну вот еще, чего так мучиться? Унас разные спальни.
Храпит, вечная борьба за одеяло... но компенсируется все нежностью, обнимашками и поцелуйчиками.. тем более что я тоже не подарок..
а у нас один диван. Если кто кому помешает - добро пожаловать на пол! Даже кот с нами спит, вот его-то вечно спихивают и ногами задевают, но он спит, упорно не желая спать в другом месте. Так что спим вместе.
Nadya Belova
а мы поделили территорию раз и навсегда)))))))))))))))))))))))))
Общая постель только для секса. А так спим на разных. Храпит так, что рядом даже беруши не спасают))))
у меня одеяло забирают (((
Юля Жданова
Кровать большая, фиг встретишся! Не спихивает, не храпит, одеяло не отнимает!
Повезло, млин...)))))))
в основном я толкаю, чтоб не храпел
регулярно получала локтем по макушке... сейчас интуиция-я просыпась за секунду и ухожу от удара...
Елена Дзюба
как спим? я по диагонали, а муж где устроится
Perizat Shipanova
Мой храпит - ппц как!! ! По ночам ору на него, он во сне говорит "да, дорогая", поворачивается на другой бок и опять по новой. Тады я его пихаю посильней, и делаю вид, что сплю, что случайно задела, и вообще я тут не причем
Вот как я сплю с женой в одной с храпом, пуком ., спихом, с перетягом одеяла, и пинками !!!
У меня кровать шириной 2 метра. Не спихнешь. Ну, а с храпом ничего не поделаешь...
нет храпа у нас нет, спихивать кровать очень большая у нас, одеяло отбираю к утру он бедняжка мерзнит лежит
Бывало даже по ребрам прилетало, когда милому кошмары снились. :) Сейчас самое страшное - сдернутое с меня одеяло и невыключенный телевизор.
И храпим и спихиваем с кровати и ногу на меня кладём.. . И как я это всё терплю?
все бывает)) ) как на войне блин!!!
пусть только попробуют! !
Na-Na-Na Na-Na-Na