Свадьба, венчание, брак

Подруга застала мужа с соседкой с верхнего этажа на их с мужем общей супружеской кровати....

Не анекдот, а серьезно, это было в ночь после Рождества, порвала ему яйца, кровь текла полтора часа, он на коленях ползал еще дня три после этого...но простила в итоге...а Вы бы как поступили?
А я когда пришла домой раньше времени тоже увидела "прекрасную картину" секса мужа с молоденькой девушкой. Я просто сказала-Милый, ты получше трудись, видишь твоя молодуха лежит молча!!!: -)),взяла сигареты мужа и в первый раз закурила. Конечно они не смогли дальше продолжать, муж тогда сказал, что лучше бы я орала или дралась, а после такого участия у него сразу все опустилось на полшестого. Я развелась с ним сразу. Все-оно уже не мое и я ни с кем делиться не хочу, хотя были пакаяния, мольбы прощения, но.... все умерло во мне при виде как он занимается сексом на нашей кровати
Галина Федерягина
Лучший ответ
мерзость какая, фу. . не знаю, простила бы я, как с ним дальше-то жить?
Зухра Зухра
моя знакомая воткнула ножницы по колечки в грудь мужу.... я не знаю как поступила бы.... наверное остолбенела от увиденного и ничего сделать бы не смогла, а может быть взяла первое что попалось бы под руку.... хрен его знает
В милицию, явку с повинной за нанесения телесных повреждений
*)
**викуськ@** ))))
не могу сказать, так как не было такого. голословно вряд ли можно знать как отреагируешь...
В том что случилось виноваты оба супруга. Я бы просто с таким человеком больше не жила.
Я бы соседку кислотой облила
Ужас просто. Я бы просто подала на развод, молча. Очевидно это не первый раз. Уважать надо себя и любить. Любовь здесь нипричем.
Со стороны конечно можно порассуждать : я бы так поступили и эдак. А в реальной ситуации никто наверно не заручится от неадекватных поступков.
во-первых, искренне жаль жену: ведь как это больно и унизительно понимать, что муж таким примитивным и подлым оказался.. . фу.. . в супружеской кровати.. . с какой-то распутной бабой.. . (извините, она ж знала, где и с кем совокупляется :-)
то, что жена сделала - это чистой воды состояние аффекта.. . и никто не может знать наперёд, как отреагирует на то или иное.. .

А то, что простила... значит, любила :-) Зато мужик теперь будет умнее :-)))))))
Я бы спокойно развелась. Зачем портить себе нервы кого то калеча
Подруге надо задуматься, что с ней не так и чего мужику не хватает, раз соседок в гости зовет!
Точно так же, а еще надо было соседке все волосы выдрать.
Татьяна Сирик
Да будьте мудрее - гордитесь своим мужем!
В состоянии аффекта можно сделать все что хочешь, хорошо что она его не убила.
Я бы не простила, зачем он без яиц мне.
Может зря простила, он может и не простить.
Ирина Савкина
НЕзнаю... и надеюсь в такой ситуации никогда не окажусь, но больше я бы дала соседке, как говорит пословица: "Сучка не захочет-кабель не вскочит!! "
яйца точно не рвала бы....
Олеся Рай
Да, действиетльно, хорошо, что не убила мужика, а то было бы за что сидеть!
Я бы, конечно, с яйцами не стала так поступать, но чем-нибудь увесистым нахерачила бы!! !
И не забыла бы про соседку, рожу бы расцарапала и волоса повыдергивала бы! Ведь как правильно сказали - "Сучка не захочет, кобель не вскочит"!
А, вообще, вашей подруге стоит задуматься, просто так мужик на лево н пойдет, хотя есть говнюки, и если она придет к выводу, что все делала правильно, то это значит второй вариант - он гавнюк, а что себя унижать и жить с таким - развод лучше!
По поводу того, что простила бы или нет, то это так очень тяжело рассуждать, точно не знаю, глупая влюбленная женщина непознаваема, даже если объект внимания и ее любви обычный гавнюк!! !
Дай Бог, все это обойдет нас стороной дорогие женщины!! ! Удачи!!!
Gulnur Toleuova
Я не пойму как муж после такого захотел остаться с женой. Это же самое дорогое, что есть у мужчин. Они этого не прощают!
В начале бы выянил причину поступка. но здоровье человека подрывать. сама ведь наверное лечит теперь. А простила значит любит. Удачи
Полная жесть. Мужика конечно с яйцами жалко.
Равнодушно выставить за дверь с чемаданами и досвидос! Что б грязи домой больше тащить некому было.
Как же можно то такое простить? Я своего мужа тоже застала в постели с самой близкой подругой, с которой все делили пополам, ели и пили из одной тарелки.. . Простить не смогла ни его, ни ее.... Ведь это же предательство. . человек предавший однажды, предаст снова...
Zana Paramonova