Свадьба, венчание, брак

Кого надо бить если женщина застала мужа с любовницей в супружеской кровати? Мужа или любовницу?

обоих!
Фотима Джалилова
Лучший ответ
Жену.
Люся Цой
Толку нет.
Наталья Черная
никого
Это уже чужой муж. Пусть идет с миром...
Елена Шапиро
Никого, просто дать им одеться, заставить их дружно взять кровать и навсегда оставить помещение.
никого, надо просто выгнать их обоих и вещи следом выбросить..
Света Чупахина
Было дело. Я три дня молчала. Не из-за зла. молчала и всё. они меня опустошили. Одной через эти три дня счет на досрочную выплату долгов выставила, другой жить куда-то ушёл. Прошло пару-тройку времени.. с подругой дружу. она-моя. А парень-созваниваемся, соскайпиваемся. Я была-похлеще его. Мне не право обвинять
надо присоединяться к ним!))
Rahat Matraimova
А любовница-то в чём виновата?? Она-женщина свободная.. С кем хочет, с тем и может!.. А вот муж-другое дело.. Затащил в супружескую постель женщину.. У него семья.. ему и отвечать ПЕРЕД ЖЕНОЙ!!
любовницу
никого - выгонять обоих
Лена Батаева
Тревогу
Не любовница же вас предала. Я тетя взрослая побежала бы сразу карточки блокировать. Пусть без денег с любовницей тусит.
Элеонора Пинк
Мужа
Ольга П
ВОПРОС КОНЕЧНО "ЗАБАВЕН",НО СПРАВИШЬСЯ-ЛИ ТЫ С ДВУМЯ. ОБДУМАЙ НАТАХА .ВОЗМОЖНО НЕ ТРОГАТЬ НЕ КОГО, НЕ ПАЧКАТЬ СЕБЯ . ОТ НАТУРЫ И ХАРАКТЕРА ЗАВИСИТ ОЧЕВИДНО. А ВОТ мужик явно-говно.
Людмила Ершова
Мужу с ноги, любовница не виновата.
любовницу
Айна Айна
да все они козлы... но их год наступает потерпеть придется
Марина Князева
Не царское это дело руки об них марать....
Бросать такого мужа. будет из других вагин заразу нести, лгать и ещё навешивать свои искажённые проекции похоти на невиновную.
А бить ...Смысл то какой. Я предложил самый действенный и радикальный метод воздействия.
В первую очередь ответить себе на вопрос - а какой смысл это делать?
себя по лбу, что допустила такое
потом любовницу- муж еще может пригодиться
Victoria Kang
Это вначале больно, потом противно, а потом проходит и ты понимаешь всю иллюзию фразы:
"Что бог не делает, всё к лучшему. "
Как видите действие БИТЬ здесь полностью отсутствует.
~Анна~ ~~
Мужа
Мужа, кровать же супружеская
Giocica Pepelia
согласна с Наталией, обоих на хрен выгнать на помойку вместе с кроватью...
абоих Х)