Свадьба, венчание, брак
как отбить мужа у любовницы.есть дельный совет?муж хорошо зарабатывает,любовница с него бабло сосет,а он наивный
верит.что она его любит как раскрыть ему глаза на нее,не открывая.что я знаю о ней?
Сосать с него ещё больше)) , чтоб любовнице меньше доставалось!
Здорово.
А может она его действительно любит?
А он - ее?
Не приходило в голову?
А может она его действительно любит?
А он - ее?
Не приходило в голову?
Легче поменять мужа.
А почему вы шифруетесь. Я бы ей харю начистила, а мужу предоставила бы выбор- семья или временные удовольствия.
Компромат на любовницу мужу подкиньте.
Поговорите с ним откровенно! Поставьте его перед выбором!
Ну видно тебя тоже материальное положение устраивает, если ты зная о существовании любовницы так об этом спокойно рассуждаешь... А слабо спросить его -"Я или ОНА? "Боязно, а вдруг он её выберет... так что сопи тогда втихомолку...
не открывая не получится. встреться с ней, и припугни. только очень сильно припугни, чтоб реально человек тебя боялся. до физического избиения. уж такие методы действуют знаешь как....
Детальный финансовый отчёт : "Где деньги, блин? ! "
Зачем! вам что денег не хватает, тогда сосите активнее любовницы!
Он не наивный, ему так удобно. Выставите его вон и денег не берите. через пару месясев сам заявится...)))
Фотографии, фотошоп.... ясно?
Самой стать люб-ей, вообще масса вариантов.
Хммм, появилась конкурирующая организация? Делить деньги мужа еще с какой-то там? ! Как-то интересную фразу услышал, грубоватая правда, перефразирую: чтоб муж не ходил на лево, жена должна быть для него лучше любой другой.
если случилось так что ему другая смогла заменить тебя то не трать время зря ищи себе другкю пару и будь в немательней на этот раз чтоб не пришлось искать каждые пол года пару новую
Молится за любовницу, чтоб Бог ей мужика послал холостого, и она вашего послала. ))
Такой муж точно не нужен... Есть одна. будет и другая...
вопрос в другом почему он пошол налево???? может проблму стоит искать в себе???? что его не устраивало что он начал искать любви???? подумайте над этим!!!!
все они козлы наивные. бабку ищите
Спросить мужа напрямую, поставить перед выбором. А если все без его ведома - то сегодня эту отвадите, а завтра появится новая!! ! Выясните у него, что не так с вами и в ваших отношениях, что он ищет утеху на стороне. Возможно (судя по тому, что вы указали - главный вред от любовницы - высасывания бабла) , вы сами относитесь к нему как к сырьевому придатку, вот он и выбрал, ту которая это делает менне очевидно. Поговорите с мужем!!!!