Свадьба, венчание, брак

Как отбить мужа у соседки?Мне то он не нужен,но она такая сука и ему не подходит...Хочу ему счастья...Мы все хотим..

Все соседки...поочереди...Хотим ему счастья...
а так вот каждая подойдет и хлопнет ему по филейной части и скажет. Я ТЯ ХОЧУ))))))))))))) ) и вам хорошо и ему в радость в его труселя)))))))))))))))) ) а уж как соседка обрадуетьси)))))))))))))
Татьяна Когай
Лучший ответ
Вот все соседки дружно соберитесь и прижмите мужика к стенке.
Думаю он вряд ли отвертится....)))))))))))))))))))
Ne?? Tvoy????
Может, проще всем собраться и "отбить" соседку? Чтоб мужика не обижала? И будет ему счастье...
Елена Семёнова
Оль, может просто взять и накостылять ей?...))))))))))))))))))
оо в каком доме вы живете прямо псарня, только не могу понять порода какая развелась-извините а вы в каком районе живете.. . вот и Ева и многие другие не поняли....
Асель Касенова
Забиря Сергалеева А жаль,что не поняли...Но мне достаточно тоо,что поняли мои юморные и весёлые друзья))))Кстати,Ева,ответила именно в юморном плане...как и предполагалось))))
ну дык познакомь его с кем нить....
Raisa Espenbetova
Ужос ну и дом у Вас там.... А мужик по ходу тормоз, тебе точно не подойдет ))))
Оля Смагина
Так, всё очень просто-надо соседку отбивать от мужа всеми подручными средствами:)))) И пусть, даже и не подходит к нему:))))
а жить он у вас по очереди будет? ну неужели вы все соседки не найдете способа-не верится.
Ирина Шипилова
а поставьте себя на ее место и вообще я так поняла он то ваше мнение не разделяет а иначе давно бы был с вами
все суки редкостные)))
Забиря Сергалеева )))...она сучнее всех нас вместе взятых...))))))
Пусть он сам решает...
не советую, на карме плохо отразится, все потом к вам вернется в тройном размере
вы не можете решать жизнь других людей. Кого Бог сочетает того человек да не разрушит. на всё воля Божия. Они каждый по своему дополняют друг друга. Ведь Бог соединил Адама с Евой.
(*кsюшка*) *