Свадьба, венчание, брак
Как относится к знакомой,которая отбила мужа у общей подруги?
действительно, никак- лучше занять нейтральную позицию. тем более, там все хороши. ваше дело-сторона
с завистью!
Если знакомая - то никак.
Они с подругой сами разбурутся, вы тут не причем.
Как душа лежит, так и относитесь. Если вас её поступок возмутил - то либо выскажите всё в лицо и прекратите общение, либо прекратите общаться молча, без скандалов. А если вы её полностью одобряете - так и дружите дальше, новыми семьями...
я бы разочаровалась
1.значит такой был хороший брак если его так просто разбить
2.такая была мудрая подруга что допустила увести мужа
3.такой муж был кобель
что то подруги тут и не видно.... в любви каждый сам за себя. она не шлюха собирающая мужиков? значит как относились прежdе так и относитесь
3.такой муж был кобель
Вычеркни её из списка подруг.. . А то и у тебя что-то слямзит.... Предавший однажды - предаст и дважды....
Тёмную ей устроить.
сдесь 2варианта: 1-муж бледун его надо гнать ...2-знакомая ш.... ее надо гнать. и игнорировать
как обычно. . можешь дать ей по морде.... для профилактики.. . что бы на твоего не заглядывалась))) ) Потом по мохито и всё.
Виктория Шмадюк
Вариант нормуль..У вас всегда прокатывал?
она его силой отбивала?
Виктория Шмадюк
Конечно.такая драка была. Муж еле их растащил.Обе волосы повыдирали друг у друга...
Трахни её, будь мужиком.
Виктория Шмадюк
Куда -анально или орально?
Делать выводы и перенимать опыт.
На всякий случай ...
Так же, как и к человеку, который вклеил свое лицо на чужое тело

Виктория Шмадюк
А тебе завидно что-ли,Игорек?Ну ,извини,твоя рожица к моему шикарному телу не подойдет...Увы.. а то тебя за пидора примут...Ну скажи ,классно ведь получилось?Ты разочаровался,что не такая в реале..Извини,дорогой.. Слюньки подотри и хозяйству скажи ,чтоб успокоился!!!))))))
У меня таких нет. Слава богу.
как к бл.. ди
индифферентно
никак
плслать
Береги своего мужа
байкот! и темную ей!!!!
нормаьно относиться, они же не виноваты, что полюбили др. друга.
относитесь так как раньше, только доверяйте чуть меньше.