Свадьба, венчание, брак

Как бы вы отреагировали, если бы ваша подруга или знакомая попросила отбить надоевшего ухажера?

Мура *
Меня пару раз просили. такая наглость, если честно! Мне бы такое попросить и в голову не пришло
Оксана Антропова
Лучший ответ
а посмеялась бы и предложила, кому порекламировать его

у нас тут был случай...
Жила одна баба по соседству и кляла постоянно своего мужика... Хоть и не расписаны. Сама выпить не дурак, курит, деньгами сорит...
Я и порекламировала его другой, теперь и эта спокойна и счастлива одна, снова в поиске...
а там он - как сыр в масле и душа в душу, не пьёт и оба счастливы, жена у него нынче хозяйственная и не пьющая. и он трезвый стал и работящий
Анюта Филь
меня бы не попросила, так как я замужем... а вот её я могла бы. И у неё бы ПОЛУЧИЛОСЬ ) тем более без битвы (если биться не входит в мои цели)
А отреагировала бы я никак.
я - Женщина, и ИНТРИГИ с мужщинами для меня естесственны
я в такие игры не играю..
в любой ситуации - третий лишний, оно вам надо ?!
Мура * Я спрашиваю, как бы вы отреагировали.
Послала бы ее с такими просьбами, дет сад штаны на лямках
Cоколова Мария
меня как то просили
но не отбить, а проучить
я отказалась, зачем мне это надо????
Сказала бы что она трусиха, раз не может прямо ему сказать что надоел
Даша Фрутмэн
Мура * А если он не отстает, несмотря на то, что ему говорят?
Это низко, это подло. Это интриганство. Вам знакомы такие понятия? Воздержитесь и можете себя считать порядочным человеком.
Мура * Я разве сказала, что меня об этом просят и спросила совета?
помогла бы ей !
Елена Тетерина
я бы отказала, не мое дело и не лезу)
Я бы ее не понял
Мура * Вопрос девушкам, не уточнила