Свадьба, венчание, брак

А ваша подруга может отбить у вас парня или мужа?

...А "хер" его знает на самом деле.. с Милым на данный момент доверительные отношения и по этому поводу никогда не заморачивала ни себя ни его)))
Юлия Белогурова
Лучший ответ
у каждого человека есть кнопка.
А нет подруг. Только приятельницы. Отобьёт-плакать не буду.
у меня муж не баран, чтобы его "отбивать"
Кишка тонка.. . Не родись красивой, а имей страшненькую подружку....
У меня токо дочки могут отбить, если Што:)) ) против молодости не попрёшь:)))))))))
Алеся Слугина
У меня подруги все совестливые, ни одна не покушалась, иначе они не были бы моими подругами...
Я сама кого хочешь отобью)
Minara R
надеюсь, что нет))) ведь подружки у меня все как одна-красоточки!
Аня Шевченко
Нет, у меня подруга семейная, замужняя и при хорошем муже.
Лиза Суворова
нет, муж не в ее вкусе))
нет. просто моя лучшая подруга - его двоюродная сестра)))
1-Мои муж меня любит, подтверждается ежедневно.. . блин.. . он без меня 1 и 30 мин побыть не может. (так ему и говорю шутя, -- я твои наркотик))) )
2- "подруг" таких к себе в подруги не причесляю. даже просто случаиные знакомые в компании, побыв с нами вечер сразу понимают --" там все пришито и заметано"))
Все может быть!)
чаще на оборот у нас... подруги поятся чтобы я не отбила .
Мария Рудь
НЕТ, у мну проверенные подруги )))))))))
Avrora Мiler
Ну, скажем, не смогла.. . мужа...
с такими подругами не дружу.
нет, нам нравятся совершенно разные типы парней, поэтомы мы до сих пор дружим=)
Ну пусть попробует.... я ей потом почки отобью!! ! :)))
Разве это подруга?
Марина Юрьева
Лучше тогда не иметь подруг!
Ольга Иванова
Хм... а у меня нет подруг)) У меня лучшие друзья-мужского пола))))
нет!
моя лучшая подруга - нет, проверено не раз. но только она. а остальные вполне могут.
Nazile Hesenova
Конечно нет. Потому что у меня её нет
@.
@nadia@ ....@....
Моя подруга никогда даже не подумает об этом, в ней я уверенна, да и в муже тоже, и вобще зачем этом думать
возможно. но яуже отбивала