Свадьба, венчание, брак

как бы вы отреагировали , если бы ваша лучшая подруга после свадьбы

резко перестала с вами общаться . Вообще . У нас с ней разница в возрасте 13 лет ( мне 25, ей 38), ее первый муж умер , и после его похорон мы стали очень близко общаться , хорошо дружили .Каждый день болтали по телефону .Спустя четыре года после его смерти она замуж вышла за нашего общего знакомого ( мы общались в одной компании )и ...резко перестала мне звонить ...Как то решилась я ей позвонить, позвонила , ее дома не было .Ответил ее муж, мы с ним разговорились о том о сем , о старых знакомых.Короче говоря просто как старые знакомые проговорили около часа и разошлись .Без задних мыслей каких то .И тут подруга при нашем с ней наконец то состоявшемся разговоре , обвинила меня в том , что я такая сякая , как посмела разговаривать с ее мужем по телефону ...Я прям удивилась потому как я замужем , она знает как я люблю мужа , знает мужа....Для меня просто загадка, почему она так себя ведет ?
видимо ревность ко всем подругам, поэтому она решила вычеркнуть всех посторонних из своей семейной жизни, на всякий случай.
Натали Гончарова
Лучший ответ
боится, что отобьют. наверное ты моложе ее и вводишь ее в комплекс по поводу своего возраста
Не стоит удивляться. Есть такая категория женщин. Она нервно реагирует на то, что какая-то ДРУГАЯ женщина по ее мнению слишком близко приближается к ее мужчине. Да и разница в возрасте тоже имеет значение. Разборки ничего не дадут, просто уйдите с ее горизонта .Ничего никому не стоит доказывать. Ей потом возможно, самой стыдно будет. Но слово не воробей. ЕЕ истинную цену вы уже знаете.
Она боится и ревнует мужа. Решила наверное избавиться от подруг. Многие женщины так делают. Потому что часто именно подруги уводят мужей.
вот когда тебе будет 38 и ты с трудом второй раз замуж выйдешь, вот и заведи себе подружек 25 летних, чтоб они с твоим мужем по дружески часами по телефону трепались.
я тоже считаю что это ненормальное поведение. . если она даже своих подруг отваживает от своего мужика-хотя не такая она уж старая чтоб быть в комплексах по поводу своего возраста и внешнего вида. а вот представьте- как она реагирует что он может общаться сдругими женщинами на работе, улице??? ?
хотя. . весьма вероятно что он не подумав- мужики про это редко думают- похвалили вас, вашу фигуру и тп..
отойди... прежних с ней отношений у вас уже не будет....
Ольга Виват
Ревнует. Наверно был повод.
я думаю, проблем в вас. а если вашему мужу позвонит девушка знакомая лет 17 и они целый час будут мило беседовать -какая ваша реакция? думается вы будете не в восторге
Ревность
Ревнует сильно? А то, что вы замужем- ни о чем не говорит... будучи замужем, можно тоже чужого мужика увести ( это она так думает)
Ревность. Вы же моложе
ну значит вы больше не устраиваете её как подруга . .я бы не стала целый час болтать с чужим мужем, или вам поговорить больше не с кем, и то что вы любите мужа ни о чём не говорит, мужья тоже жён своих любят)
она ревнует к вашей молодости!
значит дружбы как таковой и не было