Свадьба, венчание, брак
Как избавиться от надоевших ухажеров, клеится кто попало, а путние сидят дома и невысовываются. Обидно аж!
сидите дома с путними
Эх, Вы))) ) Как любила говаривать моя покойная бабуля: "Плохой ходит - хорошему дорогу показывает")))))))))
сказать, что болеешь сифилисом или другой дрянью, подольше не мыться.
Искать через знакомых, я своих всех переженила одиноких не осталась.
Сама бери тех кто дома сидит, а то другие опередят)
путних давно уж расхватали те кто пошустрее.
Придётся стать"домушницей"!
Они сами отпадут, не давайте повода. Просто так бывает, Вы молоды, красивы вот и клеятся. Хорошие тоже найдут, не пришло время.
Радуйся, что клеятся. Лет через 10-20 уже не будут
Говори им прямо.
А ты себе не льстишь?
а вы покажите им дурные манеры -если так уж нечем отвадить. откройте дверь в старом халате и нечёсаной. вот умора будет!!!!
А зачем от них избавляться? Они восят некий колорит в обычный уклад жизни! Самооценку опять же таки повышают!)))
Для начала нужно купить крутые солнцезащитные очки. это очень важно. И когда в следующий раз к тебе подойдёт очередное стрёмное тело с целью инициации интимного контакта, ты должна будешь проделать следующие действия:
1.Снять очки.
2.Надменно осмотри тело. (кто это? что это? оно ещё и разговаривает! )
3.надеть очки.
4.Спросить: "У вас есть медицинская страховка? Адвоеат? Хороший стоматолог? 500 долларов на похороны? "
5. достань мобильный телефон.
6.набрать номер.
7.Сказать в трубку: "Да, котик! Ещё один, ты представляешь! Нет, ну зачем же сразу яйца... Ну, как хочешь... "
8.Сказать телу: "Стойте здесь, никуда не уходите"
9.Проследовать дальше к пункту назначения.
1.Снять очки.
3.надеть очки.
5. достань мобильный телефон.
6.набрать номер.
мы не хотим чтобы от нас избавлялись да и не пытайтесь.