Свадьба, венчание, брак

Чем можно заниматься сидя дома?

Муж ни в какую не хочет, чтобы я училась или работала. Сиди дома и всё тут, занимайся домом. Будут дети- будешь заниматься ими. Знаю почему (Боится меня потерять ; боится что стану вечно уставшей нервной истеричкой)...
Есть ли какая-то нормальная работа на дому? Или как мне попробовать уломать его Хотябы на учебу?
А мне нравится дома сидеть. Обучаться можно онлайн. Можно читать интересные книги, проходить интересные тренинги онлайн, заниматься любимым хобби. Ну и понятное дело вкусно и разнообразно готовить, воспитывать детей, следить за порядком.
Татьяна Яшина
Лучший ответ
начало плохое -"сиди дома" ...
.значит чем бы ты не занялась все будет в его прихоти -сиди и не рыпайся....
бороться ты не станешь тут уже ясно
годы пройдут ты останешься домашней клухой а он весь в почете и при деле
Помни помни - все все в твоих собственных руках было б желание, цель,
можно оставаться собой и личностью ...не позволяй себя выключать и вычеркивать иначе будет тяжкая женская доля и мама у деток темная и дремучая.... профессия то есть же
1: Можно учиться заочно
2: Есть куча работ связанных с телефоном и интернетом.
3: Есть куча работ на дому (парикмахер, косметолог, маникюрщица итд)
4: В любом случае стоит обстоятельно поговорить с мужем и объяснить ему, что любому человеку нужна регулярная смена обстановки, рода деятельности и живое общение, иначе он точно рано или поздно превратится в нервную истеричку. Кстати, работа необязательно должна быть многочасовой и изматывающей. Работу где-нить на четверть ставки в пешей доступности от дома можно прекрасно сочетать с домашними делами и детьми.
Оля Хазеева
Вязать шарики, носочки. Очень успокаивает. Трудотерапия.
Аня Чернышева
Марина Костылева Прекрасный совет, так ему и передам)))
Ибо надоел закатывать истерики
зайди на скилбокс
Попробуйте кавать.