Свадьба, венчание, брак

Чем занимаетесь в выходной с мужем? Каждый раз что.то придумываете?или просто сидите дома у телека?

летом и весной у нас в основном стройка и работа по огороду)) ) а по праздникам в основном в гости ходим к родственникам, а если погода плохая дома сидим.. все новогодние выходные, а также дни рождения и рождество - занимались ерундой любимой - смотрим фильмы, жрем все подряд. . но это бывает редко, если мы выходные нас напрягают мои родители, скучать не приходится
Иришка Волобуева
Лучший ответ
по причине двух работ, выходные на субботу и воскресенье у мужа выпадают очень редко. поэтому пользуемся ими на всю катушку. придумывать ничего не приходится, так как дел и развлечений просто навалом - успеть бы. телек вообще нет времени смотреть
вы о чем? естесстно, тут все ежедневно устраивают тур на пароходе вокруг света с ресторанами, танцульками, музеями и выходом в свет в вечерних нарядах... .
Лариса Демина
Вместе готовим, гуляем и играем в нарды!
у нас выходные в разные дни..
У моего мужа один выходной в неделю. Поэтому я просто даю ему выспаться и отдохнуть. И планы на день позволяю распределять ему. Иногда тупо лежим на диване весь день и смотрим телек.
бывает ругаемся кому идти с ребенком гулять, или едем к друзьям
У нас вообще проблема - чем заняться, когда делать абсолютно нечего. Иногда в бассейн ездим, иногда просто шляемся. ОЧЕНЬ редко сидим у телека, я ненавижу это занятие.
Lenulik=) =)
Никакой фантазии не хватит. Ходим в кино, в гости. Принимаем гостей. Ездим за город. Особо ничего никогда не планируем. Полная импровезация.
Milena M
мой муж работает всю неделю до поздна, поэтому выходных практически не бывает, в субботу обычно по магазинам, в воскресенье - то снег почистиь, то стайку, баню растопить, так и крутиться целый день. никакой личной жизни, все общественная, да общественная. правда иной раз плюнешь на все и в гости к кому-нибудь, или к себе зазовешь,
Детей делаем!!!)