Свадьба, венчание, брак
Та женщина, которая отбила мужа и отца семейства, как думаете получит в конце-концов тоже самое? Воздастся ей это?
как показывает жизнь - никому ни за что не воздается.
А муж, - что лопух, куда смотрел, он что вещь, что его можно так забрать или отбить?? ?
Харош мужик, . который никак определиться не может, . по бабам шастает, а он Вам такой нужен??? ?
Не обязательно.
не смешите, отбила.. . молотком что ль она его?
мужик сам ушел, ему пусть и воздается
Marina Jelaidi
Вы разве не знаете : плоть слаба?
Воздается каждому. То же самое не получит, говорят, что воздается втридорого. И воздасться. А потом стонать она будет: Господи, за что? МОЖЕТ БЫТЬ....
Marina Jelaidi
спасибо!
Лидия Ермакова
Вам бы в священники:)))
воздастся, но не обязательно то же самое
Раз у жены мужа отбили, значит жена совершила какой-то ужасный грех - и ей воздалось. А той, которая увела чужуго мужа, воздалось за хорошие дела - она мужа получила:)) ) Справедливость восторжествовала в момент увода мужа:)))
вероятность того что "отбитый" вернется обратно к "матери семейства" велика. не стоит забывать и про её виктимность
и еще как! обязательно все вернется.
Покажет только время.
Найдётся ещё более прыткая... и будет мужчина, как переходящее красное знамя...
Знаете, жизнь часто не справедлива. И бывает что воздается далеко не всем.
А отбила... тут вообще спорный вопрос. Он что телок, которого на веревке увели? Виноват и он. И та женщина, которая влезла в семью. В религии они оба занимались прелюбодеянием.
А так ли плохо что ушел? Если он предатель? Заслуживал ли он любовь? Может это и есть наказание?
Marina Jelaidi
мне кажется, сейчас для меня это наказание, а не для него
Самая смешная ситуация, это когда эта женщина, уже будучи законной женой обхаивает молодую любовницу к которой по привычке сбежал ее супруг.... Видела такое и не раз....
Не обязательно. Зачем? может она вполне себе счастлива будет, создаст хорошую крепкую семью ))))))))))))) а бывшей жене наука будет. умнее быть надо.
На чужом несчастье свое счастье не построишь. Если существует такая поговорка, то она подтверждается многовековым опытом. Если мужчина ушел (увелся) из первой семьи, то где гарантия, что вдальнейшем его не увидет другая и моложе второй. Я понимаю, что тяжело первой семье, как жене, так и детям, но это ЕГО проблема, а не семьи. Можно много рассуждать на эту тему, но раз так случилось, то надо помнить о законе подобное притягивает подобное. Гулящего притянула такая же, а верной и преданной встретится такой же, ищущий и ценящий домашний очаг, заботу и уют человек. Что не делается-все к лучшему, и закон бумеранга, тоже действует. Когда уходит муж, еще не известно кому повезло.
Marina Jelaidi
От Вашего ответа выступили слезы. настроение конечно, такое. Спасибо! Спасибо за добрые слова!
не факт! может как раз уже воздалось за что-то той, у кого отбили !!!всё в нашей жизни не случайно, помните !!!
Мне кажется это слабое утешение для брошенной женщины. Частая ошибка многих, вместо того чтоб сосредоточится на своей жизни и счастье, начинают желать несчастья бывшим, а ведь своя жизнь заброшена в этот момент. Как сказал Оскар Уайльд "Всегда есть что то смешное в чувствах людей которых мы перестаем любить", так зачем выставлять себя на посмешище...
А мужчине не воздасться значит? виноваты оба, и разлучница и муж. Никого нельзя просто увести, он же не козел на веревке.
Не желайте другим зла. Это не по христиански.
Это большой грех. Может так потом аукнуться, если конечно, она действительно имела цель, отбить.
Если мужика увели из семьи, значит, уводимый. Не всегда та виновата, что увела. Каждый человек сознательно или нет строит свою судьбу. Другое дело, что та спровоцировала его уход из семьи. Но есть и высокое чувство, которое испытывает мужчина, уходя из семьи к другой. Бывает и жена сама виновата, что не смогла создать уютную атмосферу своему мужу. Тогда надо винить только себя.
Настоящего семейного счастья у них не будет.