Свадьба, венчание, брак

Муж моей соседки после командировки заявил что любит другую, а у них 4 детей. Как ей удержать его или нестоит этого делат

а я бы предложила детей взять мужу довеском с собой к новой пассии.. . А потом встретится с ней и начать рассказывать о детях--- МОЛ передаю мужа. детей, вот карты медициеские. дневники, телефон классной руководительницы ( 4 шт) и тд. ДУМАЮ пошлет она его обратно к жене и притопает любовничек в лоно семьи. . НО НАДО ВСЕ ПРОДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЧНО,,,
Лийна Калинина
Лучший ответ
1. если новая пассия молодже и свежее жены 4 детей - ничего не поможет
2. нытье типа "На кого ж ты нас покинул! " - действия не возымеют.
3. Ссылки на алименты и половину имущества могут остудить пыл, но. .
4. если чел небедный - см. п. 1 (откупится)
Зачем держать? Насильно мил не будешь.
А че держать все ровно уйдет рано или поздно. Конечно мужику захотелось романтики, спокойствия и нормального секса, а с 4-мя детьми и замудохонной женой он этого не получает. Вывод какой не надо стока рожать детей. Женщина должна еще быть на женщину похожа, а не на бабу .
никак.
xo4esch uderzatj-otpusti, sam vernetsja
Kath Thomas.
так пусть соседка и думает.. удерживать или нет.. это их семейное дело... а не соседей
Ксения Жукова
Зачем он ей нужен если у него небашки на плечах, развод и алименты.
Под зад огромной мешалкой надо гнать, сам потом на пузе приползет, а тогда нужно подумать, пустить его назад или нет. Но если он кобель, то никакие дети не удержат, а унижаться ни в коем случае перед ним не надо, не стоят они этого.
Интересно как бы она могла его удержать, ошейник надеть и к батарее приковать? Бред какой-то. Она может только дать ему возможность самому принять решение и нести ответ за его решение самому.
Тогда и детям на их вопросы можно честно ответить "папа меня бросил, потому что разлюбил уставшую мать четверых детей", а не "я его выгнала, потому что он козел"
Обратиться к специалистам по семейной конфликтологии.
Вряд ли сейчас она в состоянии адекватно оценить ситуацию.
Мы сесмейно заглядываем в эти центры: http://www.soln-krug.ru/
http://www.syntone.ru/
скатертью дорога !!!
Biotris Lee
Не надо его держать, КАЗЕЛ командировачный
кое-что ему оторвать, чтоб больше никого не любил
Наталья *****