А у меня наоборот - идеальный отец и муж, а зарабатывает очень мало.
Выясните для себя, что вам важнее!
Я очень счастлива с таким, как у меня.
Свадьба, венчание, брак
Муж хорошо зарабатывает красивый. Но как отец и как муж не состоялся. Только одна работа. Что делать как себя вести?
А вполне возможно, что все еще изменится... и в лучшую сторону.
а то сами не знаете.. .
за истекшие 100 лет ничего нового не придумали: развод, девичья фамилия, тапочки по почте.
самое главное для мужчины-правильно-самолеты! ну а девушки-жена, дети .тещи-потом! у очень многих подобные проблемы плюс напряг с деньгами! найдите радости для себя и ребенка-это Ваш мир, а для папы-самолеты!!!
ну что делать заведи любовника потом будет головная боль
Держись за него!
а что тут сделаешь? любите значит боритесь с ним за него же, нет так живите у Вас есть ради кого, а вообще может пообщайтесь с ним, может его что то не устраивает. есть ведь такие люди которые все в себе держат.
Попробуйте больше любить, больше заботиться о нем, интересоваться его жизнью
да он просто золото, не охваченные сферы семейной жизни берите в свои руки и не бросайте его, такого же не найдете!!!
Определите для себя - что важнее и делайте выводы... Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.
Найдите некрасивого, плохо зарабатывающего, пусть будет няней у ребёнка, а Вы идите работать.
А у вас только два показателя - деньги и красивый?
Чтобы мч состоялся как семьянин, нужно вдохновлять его и обязательно пример показывать:)
чудно.... По вашему, чтобы состаяться, как муж он дорлжен бездельничать и сюсюкаться с вами, и постоянно возиться с ребёнком. А на что жить то будете?
у меня все наоборот
Создавать ему условия и жить для себя и ребенка. Поверьте, нищий муж гораздо хуже!
Если любишь-смирись.
терпение и еще раз терпение !!!а вообще это должно было видно еще до свадьбы, так что хныкать теперь не стоит !!
А тот, кто вообще не зарабатывает, но состоялся как муж и отец.. . Имя ему-альфонс. потому, что если кто-то и должен о материальной стороне позаботиться, так это как раз и мужчина. Только получается не у всех... Не смеши, твой как раз и состоялся. Создавай уют, наводи красоту, люби ребенка и береги своего мужа. Представь на минуту, что не он
,, а ты-вкалываешь по 24 часа, чтобы обеспечить нормальный уровень жизни.. . Наверняка тебе полегчает?
Жить в своё удовольствие, воспитывать ребёнка.
если как отец не состоялся. ещё пол дела.. .
более половина мужчин - отцы не из лучших
если не состоялся как муж.... это уже хуже.... трудно будет его убедить в вашей для него значимости...
Посмотрим сколько у тебя терпения, начинай воспитывать и напоминай постоянно, что для тебя деньги не самое важное в этой жизни.
сама выбирала-не жалуйся!
Жить для себя и ребенка, путешествовать, ходить по магазинам и салонам.
решить что для вас важнее. . деньги или любовь\отношения.... но мужик в доме должен быть! и не забывайте, что любовь требует жертв и терпения.
Разве это плохо?? ? Тогда надо было выходить замуж за некрасивого неперспективного, у которого тока пьянки и девки на уме. Это вам нужно??? ?
Вам оченя повезло есче!!!!
За такими глаз -да-глаз, а то уведет какая то стерво. И мне кажется ты потому и замуж за него выходила потому что "хорошо зарабатывает красивый"
жить и ненавязчиво помогать ему.
А нефиг было по расчету замуж выходить!!!!
тут как посмотреть))) ) наверное, всего сразу не бывает, ну. . или очень редко.
у нас знакомый отец нормальный - в куколки с дочами играет, в прятки, супы им варит ит. д. не раздражается никогда и не повышает голос на детей, даже тогда, когда, казалось бы, из себя выйти нормальная реакция.
зато работает хреново, прямо сказать, регулярно меняет места работы, зарабатывает ооочень мало. надеется на брата, что тот денег подкинет, на тестя с тещей, что машину через год отдадут, на жену, что заработает и хватит на всё.ну и соответственно скандалы все отсюда)) )
уж лучше муж пусть зарабатывает хорошо! если трудно по хозяйству - найймите помощницу, милое дело, с детьми не успеваете - няню, которая и английский поучит и игрушки поможет детям собавть и погуляет, когда просто нет настроения идти на улицу))) )
ищите положительные моменты и правильно используйте))))
искать причину в себе
Привет Тезка!
Молись что бы он твой вопрос не увидел))) !
Я тоже вроде ничего красавчик, плюнул и забил на карьеру во имя семьи, и теперь проклинаю всех вокруг и жену в том числе!! ! Женская доля, люби мужа, расти сына, готовь борщ)))!