Свадьба, венчание, брак

Если муж упрекает жену, что та не зарабатывает, потому, что не может найти работу, что делать с таким мужем?

Развестись. Даже не думать как то образумить такого человека
Юлия Гордиенко
Лучший ответ
Что, даже никакую подработку невозможно найти?
Карина Агванян
я могу сказать что с ним делать, но потом вы будете спрашивать что делать бывшей жене, которой нечего есть на улице. ОТталкиваться надо от своей ситуации. Как минимум найти работу, встать на ноги и тогда уже можно быковать. А пока найти компромисс и быть кошечкой
Разводиться. И жить БЕЗ его денег.
Если это продолжается длительное время, то мужика понять можно. Надо было искать такого, который сумел бы обеспечить.
привяжите его к дереву в лесу и быстренько уйдите
А стирает, убирает, готовит, гладит и т. д жена бесплатно? Оборзел мужик, не может содержать на фиг такое убожество надо?
Ты уже все сделала: выбрала и не хочешь искать работу
Я просто не верю, что работу нельзя найти . Было бы желание.
Никому не хочется, чтоб уровень жизни падал в два раза. А если один из супругов без дохода, то так и выходит. Миллионеру из Монако будет глубоко фиолетово. Но не у всех же супруги миллионеры. Обычные среднестатистические.... И до брака эта тетечка ведь раблтала где-то, жила на что-то...
Marusya Neizvestnaya До брака тетечка работала в своей стране на очень хорошей должности, с хорошей зарплатой. А после брака стала зависеть от мужа, к которому пришлось переехать в другую страну.
Работу можно найти. Было бы желание. Всё зависит от потребностей и желания какую зарплату получать. Можно у в детский садик пойти работать. Или уборщицей. За это ведь тоже зарплату платят.))
Marusya Neizvestnaya В Европе не берут даже квалифицированных местных специалистов в детский садик, ибо безработица 40%. А уж россиян не берут тем более с российскими дипломами.
Ну вы же не в глуши живете, чтобы работу не найти? Может просто не хотите работать?
Анна Шабалина
Marusya Neizvestnaya Да не хочу я на иждивение. Хочу мужика с нормальными мозгами и отношением, чтобы не считал сколько зарабатываю я и сколько зарабатывает он. И выводил баланс потом. Меня тошнит от таких мужиков-они асексуальны.
Понять и простить
Женечка Ленц
лол. проблема то в жене. пускай лучше работу ищет
Беги от него. Или на работу или к тому, который сможет и захочет тебя взять на иждивение.
Ella Kapone