Свадьба, венчание, брак
А вы с родственниками мужа/жены хорошо общаетесь?вот лично я вообще не могу найти с ними общий язык
20 лет общалась нормально. Напрягалась, правда, при этом. А потом, после очередной бяки в мой адрес, вдруг поняла, что я им ничего не должна. И перестала общаться. И НИКТО от этого не пострадал.
Хорошо, кроме золовки, поругались мы с ней несколько лет назад, мириться я не собираюсь.
Практически не общаюсь ни со свекровью, ни с остальными родственниками со стороны мужа, да и он кроме своей сестры ни с кем не общается ( маме звонит крайне редко) . Пыталась когда то найти общий язык с ними- не получилось
У меня золотая свекровь!!!! Она живёт на другом конце России от меня!!
А я со всеми хорошо общаюсь)) ) НеконфликтныЯ))
Хорошо общаюсь. Прекрасные люди )
Я даже не представляю, как можно плохо общаться с родственниками. Родственники жены - мои родственники.
нормально общаюсь - вполне адекватные люди, хотя и со своими недостатками, как мы все.
у моего мужа нет родни, ни папы ни мамы, они умерли до знакомства со мной. ему конечно грустно, ну а мне повезло.
свекр. свекр. свекр. единственный человек на свете, глядя на которого у меня одно желание: снять с него трусы, нарисовать мишень на жопе, взять в руки дробовик аа-12, и гонять по квартире, целясь в центр мишени.
У меня всё в порядке.. . А вообще найти язык надо - вам с ними придется пересекаться часто... Иногда взаимопомощь понадобится.. . Попытайтесь что-то сделать!
Ольга Шашкова
нет уж,прогибаться под всех я не собираюсь и помощь их мне тоже не нужна
С родственниками мужа в большинстве своем не знакома, но кого знаю нормальные отношения. В основном общаюсь с родственниками его бывшей жены)))
Елена Пятницына
Высокие отношения!...
А вы от них материально зависите? Еще какие-то причины? Если вам пока не комфортно, не насилуйте себя - они-то хотят найти с вами общий язык?
Ольга Шашкова
никак не зависим вообще
они просто меня обсирают и всё
а вообще-то я вас спрашивала,про ваши отношения)))
они просто меня обсирают и всё
общаюсь с родственниками мужа, иду помогать, если позовут, не общаюсь только с одной сестренкой мужа. А со своими общаюсь, но редко-далеко живем.
Да, отлично общаемся.
Хорошо общаюсь. В виде монолога. Они говорят, я слушаю, мило улыбаюсь, время от времени соглашаюсь, делаю по-своему. Главное не спорить. Слово-серебро, молчание - золото. Очень хорошее качество человека - умение слушать. Люди ценят.
Даже после развода с мужем, общаюсь с его родственниками хорошо, хоть мы и редко видимся. Свою свекровь вообще мамой зову )
это больной вопрос, зачастую родственики твоей второй половины ревнуют вот и непонимание отсюда.