Свадьба, венчание, брак

Как часта вы говорите мужу,жене или говорят вам:"Ты самое дорогое,что я нашел(шла) в своей жизни?"

По затратам на неё - да это самое дорогое в жизни.
Ирина Гришаева
Лучший ответ
Если жена называет мужа самым умным человеком на свете, то понимает, что другого такого дурака ей не найти. :)
Прожила свыше полувека, ласковых и приятных слов слышала много, но вот именно эту фразу ни разу не довелось услышать. Сама тоже никому не успела сказать.
Не говорю вообще.
Инна Панова
Об этом молчат, таинственно улыбаясь))) А слова... Они мгновенно улетучиваются! Слова-это пшик, пустота... Сказать можно всё,что угодно)))
Lenok Goncharova
он не самое дорогое. не говорю
редко.... слищшком редко, главное не слова, главное ему гнать это!
Я говорю: какое счастье, что мы встретились! А то, что моя семья для меня самое дорогое об этом и говорить не надо, это неоспоримая истина! Когда это не так - это по моему мнению ненормально...
Музыка Настя
каждый день! до слез прям.. . никого роднее и дороже нет, никто так не поддержит, как он.
Liliya Seiler Mishina
очень часто, чем больше мы вместе, тем он мне все дороже и ближе,
нууу раза 2-3 в месяц....
я говорю просто "Я тебя люблю"
Блин, еще никто не говорил.... получается, я не самое дорогое!
Каждый день и не только такие слова. Мне не жалко и не трудно, но поверьте, не только женщина любит ушами. Попробуйте-вам вернётся
А у нас в семье это нормально, я и сама ему говорю (оно так и есть), да и от мужа слышу частенько эти слова.
Не говорю ему. А ему говорю чтоб говорил, он и говорит. Вот как -то так.
часто....
Elena Potapova