все эти ваши жалобы идут от невежества. ибо вы не читали тот текст под которым ставили подпись.
а там написано:
Семейный кодекс
Статья 89. Обязанности супругов по взаимному содержанию
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга. (не забывайте, половина вашей зарплаты является его собственностью в силу закона)
Прелесть брака заключается в том, что вступить в него можно ТОЛЬКО ПО ОБОЮДНОМУ согласию. А разбежаться можно хотя бы по желанию одного. Даже если второй упирается руками и ногами.
СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2. Расторжение брака производится, если … супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
так что жалобы "не дает развод" - смело выкидываете на помойку.
Свадьба, венчание, брак
как заставить мужа найти работу??? ни угрозы, ни уговоры не помогают!!!!
Не кормите его.
я фигею... тунеядец муж... а вы еще его и кормите, развод, почему не дает, спросите у юриста, что делать в таких случаях, а сначала выгнать из дома нах.
покупать ему еде только на то что он сам заработал
а зачем вы можете сами начать зарабатывать больше имея хорошо подресированого мужа который будет готовить убирать стирать
гнать в шею
Нужно просто выгнать его из дома, он нахал просто и совести у него нет.
претворите хоть одну угрозу в жизнь
Тогда ему просто хватает того, что зарабатываете вы. Не давайте ему ни копейки, не покупайте сигареты и т. д. А вообще это оч серьезно, гнать таких надо...
Выделите ему полку в холодильнике, и часть оплаты за квартиру пусть оплачивает, если не желает, постелите тряпочку на коврике перед дверью, с другой стороны, пусть там живет.
ничто не заставит.. . у моей подруги такая же проблема, он должен сам понять, допетрить... и даже шуток не понимает
найди ему работу, пусть идет, не пойдет - его же проблемы
выставить за дверь
Легче всего советы давать со стороны.. .
Я очень сочувствую Вам!
В любом случае, никто Вам не поможет.. .
Вам самой решать и реализовывать принятое решение!
Если 7 лет не хочет работать, думаю, не захочет НИКОГДА!
Я очень сочувствую Вам!
Не кормить и ограничить доступ к телу
Сколь угодно долго мы можем обсуждать Вашего мужа и его поведение. Однако все это будет не дальше чем догадки.
Гораздо важнее для Вас самой понять ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК рядом?
Для чего ВЫ считаете возможным тащить на себе все?
Сможете ответить?
За вас это никто не решит, мы же не знаем вашего мужа. Знаю одного сидел два года не работал, его мама нашла работу ему и работает хорошо, и деньги зарабатывает хорошие и на работе ценят. Но видела и других -- не хотят работать. Посторайтесь понять: он не хочет или не может.
нужны не слова а действия. выгоните из дома. или же сами уйдите. в конце-концов разведитесь. зачем вам лентяй? ? содержать его всю жизнь?
Вы знаете я уже это прошла, даже моя мама к этому подключалось всё равно не помогло, полтора года лежал на диване, нашла решение: я с ним развелась, потому что сына кормить надо было, а взрослого дитятю на своей шеи держать нестала, решение за вами, готовы ли вы тянуть эту лямку?
Удачи....
Учитывая его интересу мотивировать!
Он находиться в ступоре, поддержать и направить!
И всё будет хорошо!
(выгнать проще всего)
А как же в богатстве и бедности
счастье и горести
Всем нам иногда не хватает понимания и поддержки!
И всё будет хорошо!
(выгнать проще всего)
А как же в богатстве и бедности
счастье и горести
собери все его вещи и за дверь, у меня такая же с мужем ситуация была, и ему было всё равно что у нас двое детей., лучше не жалей....
Нет, ну если он работает хорошо в постели, то можно и всю жизнь так прожить! Главное определиться зачем вы завели себе ТАКОГО мужчину