Свадьба, венчание, брак
Вы бы ушли от мужа, который всегда пропадает на работе,зарабатывая копейки,не помогая вам с детьми совсем. ?
А чего он там делает на этой работе? Она вроде для того, чтобы деньги зарабатывать. А раз пропадает, значит семья ему не очень нужна. Если он безнадежен, то подумала бы о разводе.
Спасибо за вопрос! Мне лишний аргумент в споре с коллегой, что женщин интересуют только деньги.
Ольга Попова
Их колличество!
Анжелика Чирко
Офигеть ))))))) Это же надо так переврать! Т.е., она, бедная, должна на работе убиваться, весь дом на себе тащить, детей учить-лечить и радоваться, что он у нее самоотвержено работает за копейки, самореализовываться, так сказать....круууутооооо....я бы так не смогла... такого мужика даже не знаешь к какому месту приладить. К Этому Самому такое тоже не нать.
скорей всего да!
а стимулировать мужа на смену работы не проще, чем развод? и волки сыты и овцы целы... не просто же так говорится, что женщина - шея)))
Анна Ильина
Бывает, не стипулируемы тип... у моей подруги такое дома живет. Ну там еще хуже: он решил заниматься частным извозом. Машина своя "жрет" больше, чем он зарабатывает, уходит из дома поздно, домой приходит вовремя, но говорит, что устал, хлопает рюмашечку и отдыхает. А моя подруга работает как лошадь (ему на водоку зарабатывает), с детьми вечером уроки делает, ужин готовит, в магазины ходит, стирает, убирает....короче, выгнала сейчас. Кайфует!
Я б изначально не вышла за такого замуж
nafig takoi neya4ni ne nyjen!!!!na takogo i ne povedys`!!!!

Я бы попыталась решить эту проблему с мужем.
уйти никогда не поздно!
уже ушла )
ну сначала надо наверное конечно попробовать что-то с мужем сделать, направить его, так сказать, на путь истинный. помочь как-то с работой. дома то может и не помогать, если может обеспечивать семью.
бывают такие мужики - вроде работяги, а добиться ничего не могут и менять что-то бояться.
у меня вот муж тоже работал-работал черт знает где за копейки. я сказала: "все! хватит! либо давай двигайся вперед, меняй работу, начинай как-то действовать, либо ищи жену под стать себе и без запросов! "
и вот ушел с работы, сейчас пойдет на новую, посмотрим что будет.
Обидно просто выходит, ты вкалываешь, обеспечиваешь семью, а он фигней какой-то занимается чуть ли не бесплатно, да еще с утра до ночи
если бы я любила его, то никогда
Смотрел бы по ситуации. Но уходить не торопился. То что написано не достаточно, чтоб уйти. Если есть другие причины, нюансы тогда надо их посмотреть.
когда мужчина не помогает совсем дома - это крах.. . я ушла, и не жалею ни о чем.