Свадьба, венчание, брак
А муж, который в свободное от работы время, покупает продукты, стирает и готовит
вместо того, чтобы пить пиво и смотреть телевизор -- это неправильный муж?
жена неправильная, если задает такие вопросы
Это муж, который отвечает представлениям многих женщин о настоящем муже, а не представлению самих мужчин.
Это идеальный муж)))
он делает это всегда уже более 20-ти лет.
да слава богу что не пьёт его часто, а то в бабу бы превратился от пива.... да импотентом с камнями в почках ...мой конечно не стирает, разве что носки и трусы свои, а остальное всё то делает что написано.... а неправильный, то совсем в другом плане....
это просто не стереотип)) ) по любасу у чела есть что-то другое в жизни)))
У моего мужа такой отец. Честно - не считаю это правильным. Он с тряпкой в руках, жена - на диване. Когда мы съезжались, говорил что будет и готовить, и убирать.. . ))) Слава богу это делаю я. А он - работает за 2их.
Хотя как-то в выходной тут напек мне гору блинов, я в шоке была)
И первый вариант, и второй - крайность.
это золотой муж
это нормальный муж! а не чмо, кот. думает только о себе!
Это уникальный муж, понятие правильности растяжимо и увенчано стереотипами)
Все хорошо!! ! Не пугайтесь и радуйтесь у вас заботливый муж и любящий вас.
Это хороший муж. А противоположность - хороший собутыльник. Вам что нужно? Наверное первое, вот и радуйтесь. Вообще таких не так и мало, просто они об этом не говорят, им есть чем гордиться, а кричат больше всех те, кто из себя ничего не представляет, отсюда и неправильный стереотип.
вот ответ! https://www.youtube.com/watch?v=PCnkXmByQPY