Свадьба, венчание, брак

замужние женщины!как бы вы себя повели,если бы застали мужа с любовницей,да еще и занятых ,,делом"???))))

На телефон ролик бы сняла и в инете выложила, пусть народ радует! !
а то че ж такое счастье мне одной...
Inna Bezhina
Лучший ответ
Оторопела бы.
гы-гы-гы)))))))))))))))) ) не знаю точно, но оба пожалели бы, что вообще их мама на свет родила))))))) ) как карты лягут, короче.. . уж точно не ревела бы, а поиздевалась))))
Развернулась бы и ушла. Объяснения в таком случае не уместны. Все видела своими глазами. Ну и само собой развод. А потом он пусть сколько хочет со своей подстилкой спит.
согласна с ответом выше, тихонечко, хлюпая носом (я всегда плачу если что) ) пойду выбрастывать его шмотье с балкона) а если я на агрессию буду настроена. то пипец им обоим, привяжу к стулу и буду иголки под ногти сувать))
Выгнала бы обоих с позором. Мужа бы не простила и назад не приняла. Я б/ушных не беру, брезгую.
как культурный человек, я развернулась и ушла.... не свечку же держать
но сейчас подумав, если со мной еще что то подобное будет, то наверное свечку подержу.. без слов и без эмоций...
развернулась бы и ушла собирать его вещи, чтобы выкинуть из балкона))))
**
****олечка** *
Не знаю
Умерла бы сразу
выбросила бы вещи этой женщины с балкона, пусть уходит как хочет, что бы впредь думала с кем связывается.
и я не знаю...
все пинка дать хотят, а подумать что сами виноваты никто не хочет?
Настя Гордеева ну вы же понимаете....)))))))))
Спросила бы: " Тебе чего, Виагру бесплатно выдали? Я и не знала, что ты так можешь. " Все, был мужик и нету мужика. ))))
ну наконец-то, подумала б я, можно пойти и оторваться по полной программе и с чистой совестью!!!!
Как обычно. Вежливо поздоровалась бы и предложила чаю :)))
Sad
не знаю...
Алёна Смирнова
"Обломала" бы их. И выгнала.
присоединилась бы....))
Марина Крюкова
Я б молча ушла.. . Но потом бы повесилась ето точно, я б не смогла с етим жыть ведь люблю его больше жызни.. . Ето самое ужасное когда тебе изменяют родные люди!
Алла Демихова
Елена Лукоянова Тот, кто предал, не стОит того, чтобы из-за него терять жизнь.
сказала бы "оригинально" и ушла бы.. . навсегда
**леночка **
выкину нах его вместе с его тряпками.
Bruneto4K@ Я
Так и заставала уже!
А что надо делать? Бить? Кричать? Вот еще, нервы я буду тратить!
Хватает у мужа здоровья - и молодец! Только рада.
Оксана Бруско
Либо прибью обоих, либо пошлю его на... его собственныи ее на его и развод и девичья фамилия
убила бы обоих или бы покалечила
Тася Иванчина
Сдохла б
Шлепнула бы его по заднице (если бы была в доступе) или просто развернулась бы, хлопнула бы дверью и ушла бы на всегда. Хотя если честно даже представить себе этого не могу или просто не хочу...
Angelina1972.72
Ого, даже представлять не охота.. . Я считаю, что такие отношения не нужны, лучше один раз перестрадать, чем всю жизнь мучиться.
Прикольно! А у нас договор никого домой не водить! Мой дом, моя постель, его вещи и в путь к любовнице на ПМЖ!
даже представлять не хочется!
выгнала бы их обоих
если сердце выдержит устрою скандал, а потом может прощу, если это в первый раз. если нет пенком в зад.
Жена должна быть на улице королева, на кухней хозяйка, а в постели бл... ь! А зачастую? На кухне королева, в постели хозяйка, а на улице-???
Сложный вопрос.
посмеялась-бы, наблюдая за их реакцией