Свадьба, венчание, брак

Женщины! А как бы Вы повели себя, если Ваш муж в один прекр. день сказал, что у него есть внебрачный ребёнок?

Для начала я бы поинтересовалаь у мужа, что он сам-то намерен в таком случае делать (хочет уйти к той семье? Хочет просто воспитывать, принимать участие в воспитании его ребенка? Прото ставит в извеность меня, мол, есть и живи с этим, я же никуда не уйду и т. п.) , а потом заставила бы его сделать генетическую экспертизу.
ну и соотвественно, решили бы, что делать дальше. В конце концов, платил бы алименты, не сильно привязываясь (как после развода) , потому что кроме ребенка всегда есть угроза мне от той женщины-мамаши.. .
Хотя это всё тоолько в том случае, если мне муж дорог и есть общие с ним дети у нас... ну и если может содежрать две семьи, не ущемляя никого.
В других слычаях - пошел на фиг!
Наталья Красноперова
Наталья Красноперова
83 824
Лучший ответ
если бы изменил и ребенок как следствие этого то выгнала бы не дав возможности оправдаться
Ирина Жидкова
Ирина Жидкова
81 559
Айгул Жумабекова Чего собственно и желала любовница- развала семьи...
Удивилась бы, почему он это скрывал. И продолжала бы жить дальше, как ни в чём не бывало.
Да нормально, а что в этом страшного, особенно если этот ребенок старше ваших совместно порожитых лет, наверное предложила бы помогать материально, а как иначе?
Аня Устюгова
Аня Устюгова
73 787
Айгул Жумабекова А если младше? Если муж изменил во время брака? Как законной жене- матенри его детей жить с этим грузом?
если любите то жить дальше. только единственное ребенок сможет претендовать на все ваше имущество после смерти мужа. тут бы я подстраховалась, если есть еще и свои дети. ну и подумать в том направление будете ли вы общаться с этим ребенком, знакомить со своими детьми. в дальнейшем может случиться что ваши дети узнают про его существование или он захочет найти вас.
А ты бы как себя повела.. сказочница ёпть... Астрид Лингренд....
Айгул Жумабекова Ну почему сразу сказочница? Очень даже реальный случай...
Представь ему своего внебрачного! И вы квиты!
Анастасия Раду
Анастасия Раду
15 169
Айгул Жумабекова Вот с этим сложнее... Женщина, как правило, оберегает себя и свою семью от посягатеьств других... Может, потому, что более в ней заинтересована...
Расстанусь. Предательства не прощу.
со мной такого бы не случилось, я знала за кого выхожу
Ну, сначала я бы мужа убила. Потом мы с ним придумали бы что-нибудь, чтобы отделаться минимальными алиментами.
я бы выгнал его нахрен

а потом бы наварил борща и сожрал с самогонкой

Похожие вопросы