Свадьба, венчание, брак
Замужние женщины занимаются сексом в полтора раза реже, чем их мужья, но дольше! Или как? Или как обычно куда?
Замужняя женщина занимается сексом в десять раз больше и дольше мужа! Ибо, по мима мужа, она занимается сексом с любовникам, она еб@тся с кастрюлями на кухне, она еб@тся на работе, муж уже давно спит, а замужняя женщина ещё еб@тся по хозяйству !
главное как обычно зачем а потом уже естественно не все и не со всеми
Озадачили, Дохтур. .
Надо у бабки, спросить. .
Как это она, умудряется. .
Туда ее, как обычно...
Надо у бабки, спросить. .
Как это она, умудряется. .
Туда ее, как обычно...
Неработающие - тоже реже ))))
замужние женщины тоже могут заниматься сексом гораздо больше, чем их мужья, просто тема женской измены не так растиражирована, нежели тема мужских левачков
Врёшь.
ну типа того
Чёй-то реже? Чаще! И не в полтора, а раза в три)
да. За*балась я нынче в кухне, полдня кашеварю...
вот-вот...: -)
типа, женатые мужчины
занимаются сексом интенсивно,
а их жёны - экстенсивно...: -)
типа, женатые мужчины
занимаются сексом интенсивно,
а их жёны - экстенсивно...: -)
Чем дальше, тем дольше, дольше, дольше и... длиннее (((
ну так они же дома это делают.
а мужики, коли в полтора раза больше, шоб половинку эту добрать - на стороне, по быстрому - чик чик !!!
мне вот интересно кто эту статистику составляет? они свечки держат что ли?
Замужние-незамужние, реже-чаще.. . В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец
Мужики такие максималисты, вечно все преувеличивают)))
Да для всех женщин свойственна прелюдия, а для замужних особенно, повыёб надо)) , замужняя вроде)) )
че сразу с кастрюлями - то))
У всех по-разному, я вас уверяю, Дохтур!! ! :-))
Да, онанизм больше распространен чем мастурбация.