Свадьба, венчание, брак

Женщина занимается сексом с мужчиной только чтобы ужержать его? Только честно.

с некоторыми секс приятен, но больше от них нет толку, а у некоторых много денег и они заботливые мужья - с ними надо притворяться, что бешеная страсть.
то есть ты права, . Но не каждый достоин таких спектаклей
Ирина Хитрова
Лучший ответ
лучше ищи другого, с этим счастья не будет, все-равно изменишь ему. будут проблемы
Lena Zaripova
поначалу может так и кажется, а потом входишь во вкус
в большинстве своем женщины хотят секса больше, чем мужчины, но тщательно это скрывают
L K
чтоб получить удовольствие самой
это мученический подвиг
женщина занимается сексом с мужчиной, потому что хочет секса и оргазма! или Вам оргазм не ведом, что Вы задаете такие вопросы))))
Мужчину нельзя удержать сексом!

А многие тут врут или лукавят.
для удовольствия в первую очередь
Olesya Volchek
скорее женщина держится за мужчину, что бы заниматься с ним сексом)))))
Gl@murн@я ***
Если секс нужен чтоб удержать партнера, готовтесь к расстованию.. . Женщина должна заниматься сексом с мужчиной, потому что его хочет))))
Секс только для удовольствия.
А что, женщине секс только для этого нужен? Сочувствую таким.
Раиса Мартин
Почему? Сексом занимаются от души, или для здоровья, кто как, ну уж никак для удержания!!!
Юлия Моисеева
для получения удоволствия наверное или жена моя так хорошо притворяется на врятли и на врядли бы сама приставала.
у оленьки наверное небыло еще. удерживать никого не стоит. он наверное старше тебя, хочет развести, а потом аля улю