Свадьба, венчание, брак

Замужние женщины занимаются сексом в три целых и четырнадцать сотых раза раза чаще, чем их мужья! Или как? Или как обычно?

Тонечка
чем их мужья в одну и ту же пи
Алена Николаевна
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но однако не все и не всегда
_Akbanow _
блин . ну ты уже и до ПИ. 3.14 ДОШЕЛ...
Значит, мужья в полтора раза чаще, а жены - в 3,14? Ну Вы и математик, коллега! )))))
Елена Борисова
Может быть.. а некоторые женщины даже в шесть и двадцать две тысячных чаще...))
Ziyada Jumaewa
Ага, так тебе и сознались)) ) Сексопотолог ты наш)))))))
Антонина Нициевская Ну как вам не стыдно Леночка! Так вульгарно...отвечать Дохтуру((((
Это уж кому как повезет...
Sky Blue
Не В, а На.... три целых четырнадцать сотых! :-))
Zorianka Pylypiv
Zorianka Pylypiv больше)
пи ...здежь это )))) хотя .. смотря как считать ))))
Угу и когда только хватает времени на стирку, глажку, уборку, воспитание детей ?
очередной миф закомплексованных мужчин
Ну да! Замужние женщины помимо работы ещё и на кухне еbутса, с утюгом еbутса, и по всему хозяйству так навъебываются, что именно такая арифметика и выходит !!
Лидия Крянина
Совершенно верно) ) Я Вам даже больше скажу как математик математику: π r2 в таком сексе не участвует, вручную, всё вручную.. . Или в мосх)))
я так думаю, что ни одна замужняя дама, здесь честно на этот вопрос не ответит)
Dinara K.
Интересно и какой же "математик" высчитал это загадочное число "Пи"?))
Никто не знает, как обычно, потому что обычно у всех по разному.))
Юлия Пикина
Чаще чаще!!!: -)))
Как мой мне однажды сказал-- у тебя уже был сегодня секс с... моим мозгом ! (обиделся: -)))
Kansulu Ibrash
Тонечка Привет-привет:-))))
Все эти данные тщательно за3,14кивают)))
Я б даже сказала " в три целых 14 сотых 567 тысячных раза больше"
Климова Ирина
нет-нет, это черный 3,14R)
Не знаю, не замужем, у меня просто пи.... без 3,14....
Угу, ну просто некоторый секс мужчины вообще за секс не защитывают.