Свадьба, венчание, брак
Должны ли замужние женщины заниматься сексом, как в порнухи?
Женщина должна угодить своему мужчине ровно настолько, насколько мужчина должен угодить ей.
Это с пятью кавалерами сразу, что ли?
Видите ли... Я-то могу со своим партнером, как в порнухе. Беда в том, что это я - могу... А вот он...
Ильмира Аверина
хахаха...молодец.... наши мужчины отстают здоровьем...
Анжела Конопелько
В природе так устроено что на одна самка собака обслуживает десяток кабелей за раз, чтобы собрать в себе множество генного материала. Тем самым усложнить правила соперничества сперматозоидам. И к цели придет самый сильный спермотозоид не среди одного индивидуума и среди десятков представителей. Так природа решила проблему выборки сильного спермотозоид сразу у десятков представителей
всё должно быть пристойным .
Что значит "ДОЛЖНЫ"?
Вообще-то, у нормальных людей, в постели происходит то, что доставляет удовольствие обоим партнёрам, а не кому-то одному. Чем бы конкретно это ни являлось (хоть БДСМ, хоть групповушка, хоть что).
женщины-то смогут, а вот мужчины... сомневаюсь
В порнухе и мужик старается угодить будь здоров...
Нет конечно
Вас из ТДВ выгнали?)
В отношении партнеров можно всё, что приносит удовольствие ДВОИМ, а не одному. Многим женщинам нравятся показы и примеры из порно. Пробуйте. Но если не нравиться хоть одному партнеру - прекращайте. Секс это удовольствие для двоих. А порно ставит акцент на одного.
Порнуха снимается долго, монтируется, женщины должны уметь делать шпагаты, чтобы все выглядело на экране так, как мы видим. В этих растяжках актрисы корчатся часами.
Порно ничего общего с нормальным сексом не имеет, и снимается исключительно для мужской аудитории
Ирина Матвиенко
А почему для мужской-то? а можь, я чот до сих пор не знаю? а можь, мне одни извращенцы или импотенты попадались?
Ильмира Аверина
смотрим и любуемся, какие в кино есть мужчины, в жизни таких почему то нет...
Многие мужчины будут от жены требовать такой секс, какой они видели в порнухе. Потому, что большинство мужчин - грязные похотливые животные.
Ты б лучше уроки учил, чем тут всякую муйню спрашивать...
Ольга Лебедева
Каникулы же!
Ильмира Аверина
да ну....
Быть шлюхой в постеле должна
Лучше как в камасутре.
Смотря с кем
Не должны
Если как в свингерской, то коммон. Отлично получится!
Ты не догадаешься, если хочется.
Ильмира Аверина
что это...
Vika =_=
Ну просто )
Женщины никому ничего не должны
Что значит "как в порнухе". Смотря какую " Порнуху" Вы смотрите)))
Амира Кайбалдина
С детьми)
Ильмира Аверина
любая порнуха
Ильмира Аверина
ну кто как понял...
Ильмира Аверина
причем сразу анальный. порнуха разная бывает.
Конечно, а как же ещё?