Той длинны, которая им идёт.
От замужества длинна не зависит. Зависит от стройности ног и типа фигуры. А также от уместности по обстоятельствам.
Например, видеть располневшую мамашу в ультрамини на детской площадке в песочнице - это туши свет.
А сходить по магазинам (в кино, ресторан и т. д.) даме со стройными ножками в короткой юбке - почему бы и нет...
Свадьба, венчание, брак
Какой длины юбки - должны носить замужние женщины ?
по щиколотку.. а под юбкой обязательно махровые шаравары..
Нижнее бельё в нормальном положении тела не должно быть видно.
Чуть ниже своих мозолей на пятках.... и ток с разрешения мужа!... а то иной раз некие мужья и подогнУть под мозоли могут платье своей любимой жене...))
Смотря где. На даче у себя на огороде можно любую юбку одеть. А вот в приличное или общественное место и незамужним лучше прикрыться и трусами не светить
от макушки до пят)))))
зависит от традиций семьи и желаний самой женщины
В такой, которой она захочет
каждая замужняя женчина, обязана ходить в скафандре! никаких юбок! а на причинном месте должен висеть амбарный замок!
адекватной длины
В зависимости от фигуры и от мужа.
какое муж разрешит
Да какая ей и мужу нравится.
Есть мужья наоборот напоказ достоинства жены выставляют к месту и нет, а есть хуже мешка попросят одеться.
На ладонь выше колена, не более. Вообще мини-юбки появились в нужде заработать на хлеб насущный. Пока есть спрос с ответной стороны, мини - юбка будет действовать многие времена.
Ты же понимаешь бессмысленность этого вопроса? Все зависит от людей. Ты хоть скажи в чьих традициях
Larisa Malay
в современных традициях !
как хочет